Обратились в клинику с ребёнком 5лет. Проблема с речью и общением. До этого были у нескольких врачей. Никто не мог сказать ничего конкретного. Пошли на приём к Куркиной Людмиле Александровне. Она не стала ставить диагноз без дополнительных обследований. В отличии от прошлых врачей. Так попали и к нейропсихологу Кошкиной Ирине Григорьевне,которая также удивила множеством дополнительных вопросов. Прошли все прописанные обсле дования и ура у нас наконец появился диагноз и главное пути к решению проблем. Работы ещё очень много. Но теперь мы знаем что и как делать. Очень всесторонний и глубокий подход дал результат. Огромное спасибо врачам клиники за внимание и доброту.Настоящие специалисты и Врачи
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.