Врач внимательно провела осмотр всего тела на выявление каких-либо отклонений. Затем Елена Олеговна объяснила информацию. Также доктор ответила на вопросы, которые меня интересовали.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приёмом. Наша цель — обеспечить внимательный и качественный подход к каждому пациенту. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам здоровья! С уважением Фрау Клиник
Елена Олеговна вежливый и профессиональный доктор. На приеме она провела дерматоскопию и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и подробно расписала варианты лечения.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом у Елены Олеговны. Её профессионализм и вежливость — залог качественной медицинской помощи. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Фрау Клиник.
Елена Олеговна очень внимательно отнеслась к проблеме пожилого человека. Она нам все объяснила, показала и дала рекомендации, которые были необходимы по данному заболеванию. Хорошее качество. Мы остались довольна! Большое спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и тщательностью, с которой доктор Белянина Елена Олеговна провела прием.
Мы ценим, что Вы отметили профессионализм и внимательность доктора и ее желание дать Вам максимально полную информацию о Вашем здоровье.
Мы гордимся тем, что наши специалисты профессиональны и заботятся о комфорте своих пациентов.
Спасибо, что Вы делитесь своим опытом с другими!
С наилучшими пожеланиями, центр косметологии и пластической хирургии Фрау Клиник.
Прием прошел отлично. Доктор меня хорошо проконсультировала, посоветовала, что можно сделать и сделала шлифовку. Елена Олеговна профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Благодарим за выбор клиники пластической хирургии и косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов.
Елена Олеговна приятный и доброжелательный врач, я выбрала ее по отзывам. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор ответила на мои вопросы.
Ответ клиники:
Благодарим за выбор клиники пластической хирургии и косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов.
Елена Олеговна очень хорошая. Она проверила меня. Объяснила всю информацию. Она ответила на мои вопросы. Оперативно удалила новообразование. Доктор очень приятна в общении, квалифицированная. Я получил нужную для себя информацию. Врач дала мне рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.
Всё прошло замечательно! Доктор была внимательна, отвечала на мои вопросы. Она выслушала меня и провела осмотр, после чего дала рекомендации. Елена Олеговна готова была оказать помощь, я буду рекомендовать её другим.
Ответ клиники:
Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.
Александр Игоревич профессиональный, опытный, тактичный и квалифицированный доктор, я была у него на онлайн-консультации. На приеме он подробно рассказал мне о возможных рисках. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим за выбор клиники пластической хирургии и косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы!
Прием прошел очень хорошо, просто замечательно. Врач выполнила необходимые манипуляции. Она не в первый раз так хорошо отнеслась ко мне. Елена Олеговна зарекомендовала себя как грамотный специалист. Мы ходим к этому доктору всей семьёй и очень ей довольны. Большое спасибо такому врачу!
Ответ клиники:
Добрый день, Евгения! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.
Очень вежливый и тактичный врач. Она осмотрела все родинки с прибором, успокоила и дала консультации по интересующим вопросам. Пример прошел достаточно быстро. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.
Прием прошел отлично. Доктор - профи. На все вопросы ответила, дерматоскопию сделала, рекомендации дала. Все по делу. Рекомендую. Клиника хорошая. На ресепшен сотрудники отзывчивые.
Ответ клиники:
Добрый день, Гюзель! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.
Мне понравилась врач. Внимательная, приятная. Пришла с конкретным вопросом, а доктор еще и все родинки проверила, на которые я не обращала даже внимания.
Ответ клиники:
Жанна, безмерно благодарны за доверие, с уважением, Frau Klinik.
Прием прошел очень быстро. Врач проконсультировала меня. Она направила в другое заведение. Доктор внимательная и доброжелательная, компетентная.
Ответ клиники:
Анна, благодарим за положительный отзыв, будем ждать Вас снова.
Александр Игоревич вежливый доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы. По итогу визита врач подробно меня проконсультировал.
Ответ клиники:
Анастасия, безмерно благодарны за доверие, будем ждать Вас снова. С уважением, Frau Klinik.
Я выбрала специалиста по ближайшей записи и по отзывам. Елена Олеговна провела осмотр, всё объяснила и ответила на вопросы. Довольно быстро всё прошло, но меня устроило. Доктор провела диагностику, сказала, что всё хорошо, и успокоила меня.
Ответ клиники:
Ева, безмерно благодарны за доверие, будем ждать Вас снова. С уважением, Frau Klinik.
Врач замечательная! Посещаю ее уже много лет. В этот раз у меня был плановый прием. По времени он длился примерно минут 30. Каждый месяц я просто показываюсь ей. Врач профессиональный. Данного специалиста могу рекомендовать!
Ответ клиники:
Мария, безмерно благодарны за доверие, будем ждать Вас снова. С уважением, Frau Klinik.
Прием прошел отлично! Доктор провел осмотр, для рекомендации и составил план лечения. На ближайшее время записал на операцию. Врач имеет большое желание мне помочь! Пошел на встречу.
Ответ клиники:
Саяна, безмерно благодарны за доверие, будем ждать Вас снова. С уважением, Frau Klinik.
Был у данного специалиста, наш прием длился примерно минут 30. За это время доктор провела диагностику и взяла биопсию у меня. Елена Олеговна квалифицированный и опытный врач. Я бы мог порекомендовать данного доктора другим.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что Вы оценили профессионализм и тщательный подход нашего врача.Нам всегда приятно получать такие хорошие отзывы, ведь это один из показателей профессиональной работы наших врачей и нашей клиники. Это очень ценно для нас! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады помочь.С уважением, Фрау Клиник Лефортово!
Елена Олеговна потрясающий и профессиональный специалист! Она внимательно ко мне отнеслась. Мне очень понравилось! Врач на приеме удалила родинки и отвечала на мои вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день, Мария! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что Вы оценили профессионализм и тщательный подход нашего врача. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Фрау Клиник Лефортово!
На приеме врач провела осмотр и консультацию. Нужно будет подождать, когда пройдет какое-то время и посмотреть динамику. Доктор показалась мне профессиональной.
Ответ клиники:
Далер здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Доктор меня осмотрела и дала консультацию по моему вопросу. Елена Олеговна профессионал своего дела, спокойная специалист. При необходимости буду обращаться повторно к данному врачу.
Ответ клиники:
Лина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Приём прошел нормально, но мне показалось, что слишком быстро. Елена Олеговна осмотрела родинку и удалила её. Врач открытая и добрая. Выбрала её по квалификации.
Ответ клиники:
Екатерина здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Павел Евгеньевич вдохновил меня на операцию. Врач профессионал в своём деле и очень приятный и энергичный мужчина. Я очень рада, что попала к нему. По итогу я получила рекомендации.
Ответ клиники:
Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Елена Олеговна очень хорошо провела прием. Никакой лишней воды и информации. Она меня осмотрела и сделала все, что нужно было. Врач внимательная, знающая и профессиональная.
Ответ клиники:
Анастасия здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Елена Олеговна осмотрела родинки, проконсультировала по поводу ухода. Она удалила то, что нужно было. Очень участливая, спокойная и добрая женщина. Мне было приятно с ней общаться. И, если ещё нужно будет, я к неё обращусь.
Ответ клиники:
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Все отлично, прием прошел идеально. Даже сразу ботокс сделал) Обсудили дальнейшие шаги по омоложению лица. Планирую аппаратную подтяжку, подруга делала у Алексея Михайловича - очень довольна в целом Фрауклиник и процедурами тоже.
Ответ клиники:
Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, получая внимательное отношение и профессиональную поддержку. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Я обратилась к данному специалисту, чтобы проконсультироваться по поводу послеоперационного шва. Олег Евгеньевич довольно самодовольный человек. Прием был ни о чем, он проконсультировал меня, но ничего мне не смог четко сказать по моей проблеме.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, что бы каждый пациент остался доволен. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением клиника пластической хирургии и косметологии ФрауКлиник!
Прием длился 7-10 минут. Он был очень коротким. Дружелюбный специалист. Елена Олеговна ответила на мои вопросы. Я успокоилась по некоторым вопросам.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Доктор осмотрела родинку и дала мне рекомендации по уходу после удаления. Я выбирала врача по отзывам. Профессиональный и компетентный врач. Елена Олеговна быстро работает. Я всем её порекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Мне все понравилось, доктор очень доброжелательный, все понятно объяснил. Уделил достаточно времени, никуда не торопился. Данного специалиста я выбрала по его работам в социальной сети, смотрела отзывы. При необходимости я обратилась бы к нему повторно. У меня только положительные эмоции.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Прием мне очень понравился! Об Андрее Евгеньевиче сложилось впечатление как о профессионале. Внимательный. Внимательно выслушал, осмотрел. Приятный и грамотный врач. Рекомендую всем у кого есть вопросы по пластике. Прием длился минут 25-30. Я получила ответы на интересующие меня вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Елена Олеговна хороший специалист. Она мне всё рассказала, ответила на все вопросы и проконсультировала по дальнейшим действиям. Приём длился минут 15-20. Я выбрал её по месторасположению. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Приятая атмосфера, прекрасный доктор, мне всё понравилось. Врач меня обследовал, провёл все необходимых операций и вынес вердикт, сделал на высшем уровне, так же доктор порекомендовал куда ещё можно обратиться. Как человек он отзывчивый, вежливый и пунктуальный.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Доктор очень внимательный и опытный. Он сам делает операции. Врач посмотрел результаты обследований, все рассказал, подробно ответил на вопросы и назначил дальнейший ход лечения. Сергей Михайлович специалист высоко класса! Я довольна!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Доктор спокойный, внимательный, добрый, квалифицированный, грамотный и профессиональный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач все подтвердил и дал советы
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Доктор внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации, успокоила, нечего лишнего не говорила все только по делу.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"
Доктор сделала все зачем я приходил. Она все посмотрела, даже, то, что меня не интересовало и хорошо удалила родинку.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый нас пациент. Мы стараемся отвечать вашим пожеланиям и интересам. Работаем над улучшением сервиса. Мы будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "Frau Klinik"