Врач на приеме опросила меня. Затем она выписала рецепт. Доктор разбирается в вопросе. Только мне не хватило от нее тактичности.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам вернуть спокойствие и уверенность в себе. Для нас важно видеть такие результаты — это лучшая награда за наши усилия.
Ваш положительный опыт вдохновляет нашу команду на дальнейшую работу и развитие методов терапии, чтобы как можно больше людей могли снова обрести гармонию и радость жизни.
Если у вас появятся вопросы или потребуется поддержка — всегда рады помочь. Берегите себя и помните, что вы не одиноки на пути к выздоровлению!
С уважением,
Клиника психотерапии «НЕВА»
Просто хочу сказать спасибо Ярославу Вадимовичу. Было непросто решиться пойти к психологу, но я не пожалела. Он очень чуткий, умеет слушать и при этом мягко направляет разговор. После сеанса стало легче дышать, будто разгрузилась. Очень рада, что попала именно к нему.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам вернуть спокойствие и уверенность в себе. Для нас важно видеть такие результаты — это лучшая награда за наши усилия.
Ваш положительный опыт вдохновляет нашу команду на дальнейшую работу и развитие методов терапии, чтобы как можно больше людей могли снова обрести гармонию и радость жизни.
Если у вас появятся вопросы или потребуется поддержка — всегда рады помочь. Берегите себя и помните, что вы не одиноки на пути к выздоровлению!
С уважением,
Клиника психотерапии «НЕВА»
Врач помог, направил на нужные анализы, выписывал таблетки подходящие моему расстройству, и все подробно объяснил.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам вернуть спокойствие и уверенность в себе. Для нас важно видеть такие результаты — это лучшая награда за наши усилия.
Ваш положительный опыт вдохновляет нашу команду на дальнейшую работу и развитие методов терапии, чтобы как можно больше людей могли снова обрести гармонию и радость жизни.
Если у вас появятся вопросы или потребуется поддержка — всегда рады помочь. Берегите себя и помните, что вы не одиноки на пути к выздоровлению!
С уважением,
Клиника психотерапии «НЕВА»
Была на приеме Тимина Кирилла Олеговича. Через неделю почувствовала изменения в лучшую сторону. Ответил на мои вопросы и объяснил мое состояние. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам вернуть спокойствие и уверенность в себе. Для нас важно видеть такие результаты — это лучшая награда за наши усилия.
Ваш положительный опыт вдохновляет нашу команду на дальнейшую работу и развитие методов терапии, чтобы как можно больше людей могли снова обрести гармонию и радость жизни.
Если у вас появятся вопросы или потребуется поддержка — всегда рады помочь. Берегите себя и помните, что вы не одиноки на пути к выздоровлению!
С уважением,
Клиника психотерапии «НЕВА»
Прием прошел хорошо. Врач внимательно меня выслушала, поставила диагноз и выписала лекарство. Профессиональный и деликатный специалист. Мне стало легче после приема препаратов. У меня появилась уверенность.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам вернуть спокойствие и уверенность в себе. Для нас важно видеть такие результаты — это лучшая награда за наши усилия.
Ваш положительный опыт вдохновляет нашу команду на дальнейшую работу и развитие методов терапии, чтобы как можно больше людей могли снова обрести гармонию и радость жизни.
Если у вас появятся вопросы или потребуется поддержка — всегда рады помочь. Берегите себя и помните, что вы не одиноки на пути к выздоровлению!
С уважением,
Клиника психотерапии «НЕВА»
Кирилл Олегович комфортный, располагает к себе. Мне врач понравился. На приеме он узнал о моем состоянии, а в итоге назначил лечение. Очень трепетно и комфортно все проходило.
Клиника мне запомнилась приятным специалистом на ресепшене. В ней комфортно находиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что наши усилия получили признание, и будем продолжать стремиться к совершенству. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Приём прошёл очень хорошо и комфортно. Доктор меня слушал, слышал, спрашивал про каждую деталь, и я очень быстро ему доверилась. Думаю, что к врачу буду регулярно ходить, потому что комфортно с ним себя чувствую. Клиника мне запомнилась синим и белым цветом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что наши усилия получили признание, и будем продолжать стремиться к совершенству. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Все прошло просто чудесно! Врач замечательный, и мне все очень понравилось. На приеме мы поговорили о моей проблеме. Кирилл Олегович в конце дал решение моей проблемы, в том числе и медикаментозное. Доктор добрый, открытый. Мне очень понравилось, как он общается, мы с ним были на одной волне.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что наши усилия получили признание, и будем продолжать стремиться к совершенству. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!