Я обратилась в клинику для удаления зуба мудрости. Знаю что это считается сложным удалением поэтому очень боялась. Меня приятно удивило очень внимательное отношение к пациенту начиная с рецепшена. Приятно когда понимают твое волнение.Доктор очень деликатный, сделал аккуратно укол, было не больно. Подробно объяснял что будет делать чтоб уменьшить мое волнение. Также составил план по дальнейшему протезированию/ имплантированию. Все на высоком уровне. Рекомендую однозначно.
Плановый осмотр после удаления зуба. Дали необходимые рекомендации. Все прошло замечательно.
Спасибо. Вернусь еще
Выскочила пломба,нужно было срочно попасть врачу записался к Поляковой Жанне Андреевне. Сделали чистку и лечение очень доволен профессиональным подходом врача.
Все очень хорошо и качественно. Замечательное обслуживание. Спасибо большое!
Клиника хорошая. Врач квалифицированный, персонал приветливый. Рекомендую
Прием прошел отлично! Клиника очень понравилась, на ресепшене очень доброжелательные администраторы
Спасибо Екатерине Александровна за подробную консультацию и комфортное лечение!
Клиника чистая, уютная.Персонал отзывчивый и добрый.
Обязательно вернусь к Вам снова.
Прекрасный персонал, администраторы вежливы и всегда скажут про действующие акции
Я хожу к Жанне Андреевне, она просто прекрасный специалист ( очень боюсь ходить к стоматологу), но с ней этого страха нет, советую данную стоматологию)))
Проем прошел на позитивной ноте с обсуждением и предложением вариантов решений проблем. Всё понравилось! Спасибо Екатерине Александровне!
Удалял зуб. 5-ку.
На КТ обнаружили кисту.
Врач удалил зуб и откачал почти полностью кисту.
Внимателен, аккуратен, вежлив.
Приду еще лечить остальные.
Безболезненно, немного страшно конечно, но врач очень располагает, мне всё понравилось, прям рекомендую
Ходила на приём к Александру Васильевичу делали удаление. Всё проходило безболезненно. Очень внимательный персонал отзывчивый.
Очень компетентная команда врачей - стоматологов. Всегда грамотный индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень комфортная обстановка, приятная атмосфера. Хожу только сюда
Обратился в стоматологическую клинику НеоДент по вопросу имплантации зуба и нисколько не пожалел за этот выбор, персонал профессиональный и вежливый, все операции выполнены быстро и качественно
Врач провёл первичный осмотр, рассказал, что нужно делать. Он доброжелательный. По итогу мы наметили план лечения.
Замечательный врач, всем рекомендую. Ответить все вопросы.
Ставил 2 коронки ,все супер!
Дмитрий сделал все в лучшем виде!
Клинику рекомендую!
Хочу поблагодарить коллектив стоматологии "Неодент" за высокий уровень обслуживания! Клиника производит самое приятное впечатление - здесь идеальная чистота, современное оборудование и уютная атмосфера. Персонал всегда вежлив и внимателен к каждому пациенту.
Особенно радует разумная ценовая политика - качественное лечение доступно по демократичным ценам. Все процедуры проводятся максимально аккуратно и безболезненно. Мне подробно объяснили план лечения и дали полезные рекомендации по уходу за зубами.
После визита в "Неодент" полностью исчез страх перед стоматологами. Теперь регулярно посещаю эту клинику всей семьей и смело рекомендую знакомым. Спасибо за профессионализм, доброжелательность и отличный сервис!
Был на приеме у хирурга Колесник Сергей Петрович, грамотный специалист, удалили зубы мудрости.
Вопросов не возникало .
Качественное обслуживание, врач опытный и ответственный. Советую данную клинику. Также сделали скидку 15% , так как я участник СВО
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за проведение успешной операции по удалению Зубов и установки имплантов врачу хирургу Сергею Петровичу!
После двух операций только один день на обезболках провожу. Оперативно, профессионально, заботливо лечит. Рекомендую!
Жанна Андреевна внимательный врач, я выбрала ее по страховке. На приеме она поставила мне пломбу. По итогу визита доктор ответила на мои вопросы.
Делал чистку Зубов от камня, все понравились процедура была безболезненная. Доктор Екатерина была вежливая и внимательная.
Удаление 8ки норм. Без проблем все прошло. Гигиена тоже ок. Рекомендую
Доктор меня осмотрел, проконсультировал, объяснил информацию и теперь мне понятна моя проблема. После консультации я получила полезную информацию. Также врач отправил меня к такому же профессионалу, как и он, что бы исправить ошибки.
Очень замечательный доктор! Профессионал в своем деле. На приеме все хорошо объяснил и не стал ничего просто так резать. Теперь я буду знать такого врача.
Отличная клиника!доброжелательный администратор,прекрасный стоматолог,рекомендую эту клинику,я всегда буду обращаться именно в НеоДент!
Руководитель клиники профессионал!! Сам хорошо лечит зубы. Является прекрасным ортопедом! Спасибо за профессионализм!!!!
Жанна Андреевна опытный, внимательный, вежливый и компетентный врач. На приеме она сделала мне УЗИ и подробно меня проконсультировала. Приду к ней повторно!
Первичное посещение оставило позитивное впечатление. Специалист очень внимательная, обходительная и грамотная. Данную клинику мне предложил оператор "СберЗдоровье". Помещение чистое и аккуратное. Сотрудники общаются вежливо. По итогу диагностики получила чек и заключение на электронную почту.
Прием прошел прекрасно. Илья Сергеевич отремонтировал протез. Он замечательно со мной общался, очень вежливо, деликатно и интеллигентно. Буду обращаться еще для протезирования.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за ваш выбор! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы принять ваши отзывы и предложения.
В этой клинике я делал чистку зубов ультразвуком. Выбрал ее по цене и отдаленности от дома. Прием прошел замечательно. Специалист ненавязчиво предлагал дополнительные услуги, качественно выполнил работу и дал рекомендации. Ко мне очень дружелюбно отнеслись. Первое впечатление о клинике приятное.