Евгения Евгеньевна очень хорошая. Она первая, кто нашла ко мне подход и разговорила. Доктор располагает к себе и четко рассказала, что со мной происходит. Я на самом деле очень довольна приемом. Клиника удобно расположена, и персонал приятный.
Евгения Евгеньевна — очень чуткий врач, настоящий профессионал! Была на приеме около двух недель назад. Сеанс прошел комфортно и продуктивно! По окончании мне выписали лекарства, действием которых я довольна уже сейчас. Рекомендую Евгению Евгеньевна в качестве специалиста!
Всё отлично! Доктор клиентоориентированная! Она выписала мне лекарства. Прием длился час. Я обращусь к доктору снова. В клинике удобная и приятная обстановка.
Прием прошел очень хорошо. Очень добрый врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я бы хотела продолжить к ней ходить. Мне было сложно дойти до клиники. Очень приятное и светлое место.
Александра Олеговна — прекрасный врач, я считаю, и очень доброжелательный. Всё было замечательно. Доктор выслушала меня очень хорошо, мы целый час разговаривали, дала необходимые рекомендации, выписала необходимые таблетки, которые, думаю, помогут мне.