Армине Арменовна доброжелательный доктор. На приеме она понятно проконсультировала меня. Буду продолжить лечение у нее! Клиника очень светлая и чистая, в ней приятный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв о нашей клинике и, в частности, о работе Армине Арменовны! Вся наша команда стремится к тому, чтобы каждый визит к нам становился шагом к здоровой и красивой улыбке без неприятных ощущений и с максимальным комфортом.
Спасибо, что доверили нам заботу о Вашем здоровье! Будем рады Вас видеть на регулярных профилактических осмотрах и сопровождать лечение дальше.
С уважением,
команда «М23 Клиник».
P. S. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Армине Арменовне.
Выбрал специалиста по дате приема и по территориальному признаку. Это был первичный прием. В кабинете чисто, приятно. Доктор провела осмотр, доступно всё объяснила и сказала, что надо делать.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов и высоко оценили нашу работу! Мы и дальше будем стараться радовать Вас и наших пациентов высоким сервисом и качеством работы! С уважением, М23 Клиник!
Все прошло очень хорошо, доктор очень хорошая, очень внимательная. Я очень довольна приемом, времени мне было уделено достаточно. Мне нужна была фиксация коронки, она все сделала почистила мне зубы. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Елена, здравствуйте! Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов и высоко оценили нашу работу! Мы и дальше будем стараться радовать Вас и наших пациентов высоким сервисом и качеством работы! С уважением, М23 Клиник!