Баграмян Александр Самвелович
Квалификация: Врач высшей категории
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых
Специализируется на диагностике и лечении пациентов с дегенеративно-дистрофических заболеваниями опорно-двигательного аппарата (артрозы, синовиты, тендиниты, лигаментиты, контрактуры, хронические боли), травм после оказания первичной медицинской помощи (переломы, вывихи, гемартрозы, повреждения связок: растяжения и разрывы), а также последствий перенесенных травм, состояний, связанных с заменой крупных суставов, остеосинтезом или артроскопическими вмешательствами.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 51 отзыв
21.05.2026
★★★★★ 5.0
Были боли в плече и я мучилась около недели, думала пройдет само, но нет. Обратилась к ортопеду, на прием попала без очереди. Прописанные процедуры и все рекомендации врача мне помогли за несколько дней. Жалею, что раньше не обратилась.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв об Александре Самвеловиче Баграмяне. Очень приятно, что назначенное лечение помогло вам быстро справиться с болью. Желаем вам крепкого здоровья и только хорошего самочувствия!
С уважением, руководство «ЗдравКлиник»
Благодарим вас за отзыв об Александре Самвеловиче Баграмяне. Очень приятно, что назначенное лечение помогло вам быстро справиться с болью. Желаем вам крепкого здоровья и только хорошего самочувствия!
С уважением, руководство «ЗдравКлиник»
20.05.2026
★★★★★ 5.0
У меня была давняя травма позвоночника, которая периодически давала о себе знать. Обратившись в клинику, врач мне сразу же назначил необходимое обследование и выявив причину болевых ощущений, прописал лечение. Благодаря его опыту и знаниям, я позабыла о дискомфорте в позвоночнике.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв об Александре Самвеловиче Баграмяне. Очень рады, что благодаря правильно подобранному лечению вам удалось избавиться от дискомфорта в позвоночнике. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство «ЗдравКлиник»
Благодарим вас за отзыв об Александре Самвеловиче Баграмяне. Очень рады, что благодаря правильно подобранному лечению вам удалось избавиться от дискомфорта в позвоночнике. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство «ЗдравКлиник»
19.05.2026
★★★★★ 5.0
Я получила довольно обширную информацию по лечению. Общение с врачом проходило интеллигентно и по делу. Врач изучил все мои результаты анализов и подробно объяснил мой диагноз. Назначил лечение прямо здесь в клинике. Сразу прошла первую процедуру, улучшения чувствую. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам за отзыв об Александре Самвеловиче Баграмяне. Очень рады, что вы получили подробные рекомендации и уже почувствовали улучшение после первых процедур. Желаем вам крепкого здоровья и успешного продолжения лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Спасибо вам за отзыв об Александре Самвеловиче Баграмяне. Очень рады, что вы получили подробные рекомендации и уже почувствовали улучшение после первых процедур. Желаем вам крепкого здоровья и успешного продолжения лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
18.05.2026
★★★★★ 5.0
Отличный врач! Помог мне избавиться от сколиоза, который был со мной почти всю жизнь. Ушли боли в пояснице, осанка стала гораздо лучше. Мне понадобилось всего два курса. Параллельно я выполняла упражнения, рекомендованные врачом, выполняю и сейчас. Большое спасибо! Рекомендую всем этого врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв об Александре Самвеловиче. Очень рады, что лечение помогло улучшить осанку и избавиться от болей в пояснице. Особенно приятно, что вы продолжаете выполнять рекомендации врача.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Спасибо за ваш отзыв об Александре Самвеловиче. Очень рады, что лечение помогло улучшить осанку и избавиться от болей в пояснице. Особенно приятно, что вы продолжаете выполнять рекомендации врача.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
15.05.2026
★★★★★ 5.0
Обращался к врачу ортопеду с проблемой плечевого сустава. Врач после осмотра, подробно объяснил программу лечения, дал пару советов. Весь процесс лечения прошла в клинике. Благодарю врача. Специфику своей работы знает на отлично. Я довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв об Александре Самвеловиче. Очень рады, что лечение и рекомендации врача помогли вам справиться с проблемой плечевого сустава.
Желаем вам здоровья и успешного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Спасибо за ваш отзыв об Александре Самвеловиче. Очень рады, что лечение и рекомендации врача помогли вам справиться с проблемой плечевого сустава.
Желаем вам здоровья и успешного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
13.05.2026
★★★★★ 5.0
Начала ощущать боль и отёк в области стопы. Александр Самвелович выявил воспаление суставной ткани и предложил курс лечения, включающий физиотерапию и упражнения для укрепления связок. Уже через пару недель отёк спал, а боль полностью ушла. Спасибо за профессионализм и внимание к пациенту!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв о Баграмяне Александре Самвеловиче. При воспалении тканей стопы важно вовремя начать лечение и укрепить связочный аппарат, чтобы предотвратить повторное появление боли и отёка. Очень приятно, что курс терапии помог вам быстро восстановиться.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
08.05.2026
★★★★★ 5.0
По настоящему высокую медицину я увидела здесь. Были проблемы с позвоночником, долго мучалась с ним. Именно здесь мне помогли и назначили рекомендации. Уже после двух процедур самочувствие значительно улучшилось. Доктор профессионал в своем деле.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда!
Благодарим вас за тёплые слова о Баграмяне Александре Самвеловиче. Очень рады, что лечение помогло вам почувствовать улучшение самочувствия уже после первых процедур.
Желаем вам здоровья и лёгкости в движении!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Благодарим вас за тёплые слова о Баграмяне Александре Самвеловиче. Очень рады, что лечение помогло вам почувствовать улучшение самочувствия уже после первых процедур.
Желаем вам здоровья и лёгкости в движении!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
07.05.2026
★★★★★ 5.0
Грамотный и вежливый доктор. Провел осмотр, и назначил лечение. Сразу на приеме мне стало немного лучше. Вот что значит, отличный специалист. Все жалобы выслушал, и рассказал мне почему возникли неприятные ощущения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за добрые слова о Баграмяне Александре Самвеловиче. Очень приятно, что внимательный подход врача и его профессионализм помогли вам почувствовать облегчение уже на приёме.
Желаем вам здоровья и успешного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Благодарим вас за добрые слова о Баграмяне Александре Самвеловиче. Очень приятно, что внимательный подход врача и его профессионализм помогли вам почувствовать облегчение уже на приёме.
Желаем вам здоровья и успешного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
05.05.2026
★★★★★ 5.0
Спасибо огромное доктору за то, что поставил меня на ноги! У меня начались проблемы с позвоночником. На первом же приеме, врач пообещал мне помочь и приступил к лечению. Сейчас, я забыла об огромном количестве обезболивающих, спина совершенно не беспокоит.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за тёплый отзыв о работе Александра Самвеловича. Проблемы с позвоночником требуют системного подхода — рады, что курс закрыл боль и обезболивающие больше не нужны. Здоровья и активного образа жизни! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
30.04.2026
★★★★★ 5.0
Врач меня осмотрел и назначил лечение. Я только на полпути, но я уже чувствую результаты. Мое колено перестало болеть, и мои анализы пришли в норму.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о работе Александра Самвеловича. Курс на полпути — продолжайте, чтобы закрепить результат и нормализовать анализы. Скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"