Врач собрала анамнез и дала рекомендации. Я их буду выполнять. Мадина Шакировна внимательная, доброжелательная и отзывчивая.
В клинике чисто и приятно. Меня быстро приняли.
Ответ клиники:
Дина, благодарим вас за положительный отзыв о визите к нашему врачу-эндокринологу, Мадине Шакировне. Мы рады узнать, что вы остались довольны качеством обслуживания и вниманием нашего специалиста.
Ваши слова о чистоте и комфорте в клинике, а также о быстром приеме очень важны для нас. Мы всегда стремимся создать для наших пациентов максимально комфортные условия и обеспечить высокое качество медицинской помощи.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая консультация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам на пути к здоровью!