Врач провёл осмотр, беседу и назначил лечение. Он внимательный. По итогу я иду на поправку.
Клиника удобно расположена.
Прием прошел очень хорошо! Николай Анатольевич все сделал, чтобы мне помочь. У нас был осмотр и консультация. Специалист компетентный. Прием для меня был полезен, и я узнал все, что надо было. Клиника расположена удобно.
Прием прошел отлично! Николай Анатольевич опросил про хронические заболевания и как возникла болезнь. Далее поставил диагноз и направил на анализы. Доктор внимательный и имеет хороший подход к делу. Мы определились с лечением.
Николай Анатольевич грамотный врач, он знает свое дело. На приеме он осмотрел и выслушал меня, изучил мои документы и провел ЭНМГ, подробно мне все объяснил. По итогу визита доктор назначил мне лекарства.
Николай Анатольевич профессиональный, тактичный и вежливый врач. На приеме он изучил мои документы и ответил на вопросы. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Николай Анатольевич грамотный и вежливый доктор. На приеме он осмотрел мой позвоночник. По итогу визита врач выписал мне лекарства и назначил анализы.