Будылева Анастасия Геннадьевна
Будылева Анастасия Геннадьевна
4.3
Будылева Анастасия Геннадьевна
4.3 2 отзыва

Будылева Анастасия Геннадьевна

Стаж 16 лет Выезд на дом
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых, детей
Проводит лечебно-диагностические осмотры детей всех возрастов, патронажи новорожденных, консультирует по проблемам грудного вскармливания, уходу за новорожденными и детьми всех возрастов, вакцинопрофилактике. Постоянный слушатель образовательных семинаров. Посещает регулярные конференции и конгрессы.

В данный момент запись к этому врачу не ведётся

Все врачи

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2009 г.)
    • Ординатура по специальности "Детская кардиология", Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. акад. Ю.Е.Вельтищева (2009 г.)
    • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница №9 г. Москвы (2010 г.)

Опыт работы

Участковый педиатр, Городская поликлиника №175, детское отденение, город Москва (2010-2015 гг.) Участковый педиатр, Детская городская поликлиника №120, город Москва (2013-2014 гг.)

Повышение квалификации

"Педиатрия", ФГБОУ ДПО "РМАПО" Министерства здравоохранения РФ (2010 г.) "Гомеопатия и гомотоксикология в лечении хронических заболеваний" (2011 г.)

Отзывы пациентов — 2 отзыва

Ольга
06.09.2025
5.0
Мы ранее уже обращались к этому педиатру, проходили у нее чек апп в годик и все было профессионально сделано. Специалист провела плановый осмотр, сказал каких специалистов надо посетить и выдала рекомендации. Анастасия Геннадьевна очень внимательная, все учитывает.
Ответ клиники: Благодарим вас за доверие и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что Анастасия Геннадьевна смогла провести осмотр профессионально и внимательно подойти к здоровью вашего малыша. Здоровья вашему ребёнку и спасибо, что выбираете нашу клинику!
Наталья
26.08.2018
5.0
Врач - очень внимательная. Анастасия Геннадьевна выслушала все мои вопросы, ответила на них, безболезненно сделала прививку. Она была очень вежлива и внимательна и ко мне, и по отношению к ребенку. Мне все очень понравилось.