Черная Евгения Петровна
Черная Евгения Петровна
4.4
Черная Евгения Петровна
4.4 19 отзывов

Черная Евгения Петровна

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливании (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.
Записаться
Цена приёма
500 ₽
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ на Щелковской
г. Москва, Щёлковское ш., д. 61

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2018 г.)
    • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2020 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог-терапевт, Стоматологический комплекс Президент, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"Практический тренинг по файлам ENDOVIEW. Работа с микроскопом", GOFFSHTEIN DENTAL DEVELOPMENT (2025 г.)

Отзывы пациентов — 19 отзывов

Анна
16.05.2026
4.0
Приходила к Евгении на удаление карьеса, но кариозный процесс был глубокий, поэтому врач еще восстанавливала мне зуб, работа была сделана быстро, аккуратно, даже не обтачивали, приёмом довольна )
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Артём
30.04.2026
5.0
записался на прием, все прошло отлично, на высшем уровне так сказать , быстро записали, быстро проконсультировали, всем советую
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Дарья
30.04.2026
5.0
Была на приеме у Евгении Петровны. Врач грамотный и опытный. Сделала мне гигиену полости рта и пролечила зуб. Процедура прошла безболезненно в дружелюбной обстановка
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Ирина
27.04.2026
5.0
Проходила консультацию у доктора.Была на приеме со свой сестрой.Евгения Петровна очень грамотный и профессиональный стоматолог. Консультация прошла очень подробная,доктор выявила причину боли в зубе.Ранее я была во многих стоматологиях,но здесь самые грамотные врачи
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и клинике, обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Ждем Вас снова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Евгения
18.04.2026
5.0
Внимательная доктор, обнаружила проблему, которую в двух других клиниках не смогли. Отличные впечатления.
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Рубен
16.04.2026
5.0
Пришел с проблемой болей в зубов. Сделали снимок, все объяснили и рассказали и оказали своевременную качественную помощь.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Аноним
16.04.2026
5.0
Евгения Петровна, отличный врач терапевт, прекрасно провела прием, отличная консультация, разложила все по полочкам, так же пригласила смежных специалистов, для составления полной картины, все понятно и грамотно
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Егор
15.04.2026
5.0
Рекомендую врача Черную Е.П. Много раз лечил у нее зубы. Эта та врач, которая максимально старается сохранить зуб, даже самый сложный.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДент"
Аня
11.04.2026
5.0
Лечила кариес на зубе, процедура прошла хорошо, врач была очень внимательна, проконсультировала по всем нюансам
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!
Адик
07.04.2026
5.0
Вылечил все зубы с Евгенией Петровной. Отличный врач. фотографии показала, все подробно объяснила и качественно сделала. Очень доволен, спасибо!
Ответ клиники: Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Павелецкой!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →