Преподаватель в школе мне пожаловалась, что сын агрессивен к остальным ребятам. Не стала затягивать с посещением специалиста, промедление могло сказаться плохо. Нейросихолог отличная, консультации регулярные, реально помогают. Улучшения не заставили долго ждать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо вам за отзыв о Ксении Геннадьевне Чвала. Очень приятно, что регулярные консультации помогают вашему сыну и уже дают заметные результаты. Желаем вашей семье гармонии и дальнейших положительных изменений!
С уважением, руководство детских центров «ЗдравКлиник»
Диагноз аутизм нашему ребенку поставили еще в районной поликлинике год назад. Мы не стали мириться с ситуацией, а обратились к детскому нейропсихологу в клинику. Хочу отметить профессионализм специалиста. Назначенное лечение действительно помогло!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим вас за доверие и добрые слова в адрес Ксении Геннадьевны! Очень рады, что назначенное лечение помогло вашему ребёнку и вы увидели положительные изменения. Желаем вашей семье дальнейших успехов и новых достижений!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Ксения Геннадьевна занимается с сыном, у которого РАС. Она использует понятные ему методики, никогда не давит и не торопит. Ребёнок стал спокойнее реагировать на изменения в расписании, появился зрительный контакт, научился выражать свои желания словами. Огромное спасибо за прогресс!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо большое за отзыв о работе Ксении Геннадьевны! Мы рады, что занятия помогают вашему сыну становиться спокойнее, увереннее и развивать навыки общения. Благодарим за доверие и желаем дальнейших успехов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Занимаемся около двух месяцев, у моей дочери задержка психоречевого развития. Есть небольшие улучшения, специалист сказала, что нужно время. Приятная в общении. Нашла некоторые проблемы, которые были запрятаны. Ребенку специалист нравится, что очень радует.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв и доверие Ксении Геннадьевне! Очень важно, что ребёнку комфортно на занятиях и вы уже замечаете первые положительные изменения. Желаем дальнейших успехов и положительной динамики!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Ни чуть не жалею, что выбрала этого нейропсихолога. Не сразу удалось заметить какие-то нарушения с развитием. Мне посоветовали эту клинику и нейропсихолога работающего там. Лишь с ее помощью удалось устранить такие проблемы как нарушения с памятью и невнимательность.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за добрые слова! Очень приятно, что занятия с Ксенией Геннадьевной помогли вашему ребёнку справиться с трудностями памяти и внимания. Желаем дальнейших успехов и гармоничного развития!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Мой ребенок заикался. Думали, что недуг временный и скоро пройдет. Но, улучшения не наступали. Решили посетить детского нейропсихолога в клинике. Приступили к занятиям, после которых состояние ребенка улучшилось. Огромное спасибо за помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что занятия с Ксенией Геннадьевной помогли вашему ребёнку справиться с заиканием и улучшить состояние. Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Недавно сходили на консультацию к детскому нейропсихологу. Проблема в том, что сын бьёт детей. Врач провела тестирование. Несложные задачки, дыхательные упражнения и т.д, и посоветовала проводить упражнения от гиперактивности.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о работе Ксении Геннадьевны. Поведенческие сложности часто связаны с гиперактивностью — тестирование и домашние упражнения дают первые результаты. Здоровья Вашему сыну! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Подружились с нейропсихологом, очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Я приходила с сыном, имеющим диагноз задержка психоречевого развития. Приятно, что воздействие идёт именно на причину, а не на снятие симптомов медикаментозными способами.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв о Ксении Геннадьевне. При ЗПРР работа с причиной, а не со симптомами — единственный путь к устойчивому прогрессу. Здоровья и стабильного развития сыну! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Диагноз ЗПРР. Улучшения у ребенка начались сразу. Он стал понимать намного больше, стал лучше выполнять просьбы, мог пойти в другую комнату, чтоб обуться по моей просьбе. Он стал подпрыгивать. Еще мы научились сами кушать, и у нас появилась любимая еда.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв о работе Ксении Геннадьевны. Каждый бытовой шаг — обуться, поесть, подпрыгнуть — это огромный прогресс при ЗПРР. Здоровья и устойчивого прогресса! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Понравилось, как прошла консультация. Специалист взяла сына на терапию и назвала несколько причин, по которым могла возникнуть задержка речи. Ходим около 3 месяцев, и уже заметны улучшения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о работе Ксении Геннадьевны. Регулярная терапия 3 месяца — то, что нужно для устойчивого продвижения при задержке речи. Здоровья и устойчивого прогресса! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
У ребенка начала проявляться агрессия, поэтому пришлось идти к нейропсихологу. В очереди мы не ждали. На приеме специалист провела ряд упражнений и тестов, а затем направила на обследование. Сейчас ходим на терапию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв о работе Ксении Геннадьевны. Тесты, обследование и индивидуальная программа — обоснованный шаг при работе с агрессией у ребёнка. Здоровья и стабильного прогресса! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Моему сыночку уже 2,5 года, но он пока не смог заговорить. Даже простые слова вызывают у него сложности, он произносит только однотипные звуки. Спасибо нейропсихологу, ответила на все вопросы, успокоила меня и составила для сына лечебную программу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Ксении Геннадьевны. Лечебная программа после подробной консультации — обязательный шаг при задержке речи в 2,5 года. Здоровья и яркой речи! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Лечение СДВГ у дочки прошло хорошо. До начала терапии она была очень нервной и вспыльчивой, не могла усидеть на месте, при этом были проблемы с концентрацией внимания. Нейропсихолог составила программу лечения, препараты не назначала. Лечение дало результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Ксения Геннадьевна составила немедикаментозную программу при СДВГ и дочка спокойнее реагирует на школу. Здоровья и спокойной учёбы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Вожу сына с РАС к нейропсихологу. Очередей нет, возле кабинета никогда не ждем. У сына проблемы с произношением слов и такие занятия ему очень помогают. Уже сейчас вижу, что он стал допускать меньше ошибок при постановке ударений, улучшилось произношение звуков.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Рады, что Ксения Геннадьевна последовательно работает с произношением и ударениями — при РАС это тонкая длинная работа, и виден прогресс. Здоровья и устойчивого результата! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Сын у нас импульсивный, если по диагнозу - гиперактивный. Из-за этого пришлось регулярно заниматься с нейропсихологом. Результатами очень довольны - уже справились и с задержкой в речевом развитии, врач работает вместе с нами, объясняет, как заниматься с сыном.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Рады, что Ксения Геннадьевна работает с Вами как с командой — при гиперактивности и задержке речи это даёт самый стабильный результат. Здоровья и устойчивого прогресса! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Продолжительное время посещаем детского нейропсихолога. Ребёнок ещё маленький, но уже лучше воспринимает окружающую среду. Благодаря грамотному подходу сын стал лучше общаться с другими детьми и на него меньше поступает жалоб с детского сада.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Рады, что Ксения Геннадьевна выстроила работу так, что сын стал лучше общаться с детьми и жалоб из сада меньше. Здоровья и дальнейшего прогресса! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Ходим к Ксении Геннадьевне, она психолог. Внук стеснялся сначала, а теперь идёт с удовольствием. Она с ним играет, разговаривает. Мне кажется, ему легче стало. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара!
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что специалист смог найти подход к вашему внуку и помочь ему чувствовать себя увереннее. Спасибо за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
спасибо ксении геннадьевне психологу дочка стала спокойнее тики уменьшились очень благодарны
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что работа специалиста помогла вашей дочери стать спокойнее и снизить проявления тиков. Спасибо за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Перестала понимать ребенка, поведение подростковое меня просто выводило из себя, подумала, что стоит обратиться к знающему специалисту, после первой консультации ребенку стало легче, нейропсихолог и мне помогла понять свою дочь. Продолжим ходить, сколько потребуется.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ваш искренний отзыв! Очень важно, что специалист помог вам лучше понять ребёнка и наладить контакт. Благодарим за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Мы очень благодарны нейропсихологу за помощь нашему сыну в преодолении задержки психического и психоречевого развития. Ее эффективный подход и способность быстро находить контакт с ребенком позволили добиться значительного прогресса в короткий срок.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что занятия помогли добиться значительного прогресса и специалист смог найти подход к ребёнку. Благодарим за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
После постановки диагноза СДВГ мы обратились к нейропсихологу. На занятиях было не просто, так как ребенок не мог сосредоточиться на упражнениях, но специалист проявил терпение, и со временем я стала замечать положительные результаты.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв! Очень важно, что вы отмечаете положительную динамику и профессиональный подход специалиста. Спасибо за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Ребенок долгое время не мог начать говорить, поэтому мы обратились к нейропсихологу. Она помогла нам разобраться в причинах отсутствия речи и занятиями стимулировала ее развитие. Наш малыш теперь находится на пути к полноценной речи. Врач очень внимательная и понимающая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Диана!
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что занятия помогли вашему ребёнку в развитии речи. Благодарим за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Привела малыша к нейропсихологу, поскольку он часто впадал в истерики, иногда даже случались приступы агрессии. Очереди у кабинета не было, зашли к врачу сразу. Ксения Геннадьевна провела различные тесты, затем направила на сдачу анализов. Назначенная терапия принесла результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили внимательный подход специалиста и эффективность назначенной терапии. Желаем вашему малышу крепкого здоровья и дальнейших успехов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Задержка речевого развития, с этой проблемой мы столкнулись, когда ребенок достиг 3-х лет. Заручились помощью детского нейропсихолога. После нескольких процедур отклонение стало сходить на нет. В итоге полностью пропало. Рекомендуем специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия!
Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Очень рады, что удалось справиться с проблемой и добиться такого результата. Желаем вашему ребёнку дальнейшего гармоничного развития!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Не люблю ходить по врачам особенно с ребёнком,так как она у меня боится посторонних людей. Но к врачу нейропсихологу мой ребёнок отнёсся очень положительно. Ксения Геннадьевна, умеет очаровать малышей. Как мне показалось, доктор опытный и грамотный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вашему ребенку было комфортно на приеме и специалист смогла найти к нему подход. Желаем вам дальнейших успехов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»