Татьяна Дмитриевна профессионал своего дела, отличный специалист и прекрасно ладит с детьми. Лечение проходит в теплой и игровой атмосфере. Золотые руки у доктора, рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Здоровье и комфорт пациента — наш главный приоритет. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «Президент».
Недавно было проведено лечение у этого доктора. Я еще не видела такого спокойного подхода к детям. Доктор буквально говорит на языке детей. Девочки на ресепшене тоже создали уютную атмосферу, любимые мультики, кофе и спокойная музыка, все этого успокоило ребенка. Большое Вам спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы и ваш ребенок остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за то, что выбираете нас и делитесь впечатлениями — мы искренне ценим ваше доверие и рекомендацию. Будем рады видеть вас снова в «ПрезиДЕНТ»!
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Понравилась доктор, вызвала доверие, все четко, дружелюбно и по делу: провела осмотр, дала рекомендации по уходу и схему лечения предложила после снимка кт, которое сделали бесплатно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача Дмитриевой Татьяны Дмитриевны. Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик. Здоровья вам и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Была с дочкой на приеме у Татьяны Дмитриевны. Очень приветливый, внимательный и заботливый врач.
Была внимательна к дочке и проводила процедуру очень аккуратно. Также подробно провела экскурсию по состоянию зубов дочери. Спасибо большое, Татьяна Дмитриевна!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и работе врача Татьяны Дмитриевны!
Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством обслуживания. Ваш отзыв подчеркивает профессионализм и внимательное отношение нашего специалиста, что особенно важно для нас.
Мы всегда стремимся создать комфортные условия и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы ваше посещение было максимально приятным и результативным.
Ваше мнение для нас особенно ценно, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и медицинской помощи.
Желаем вам и вашей дочке крепкого здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова.
Восхитительный доктор, все подробно рассказала, провела очень нежное, необходимое удаление зуба для сына, он даже не заметил. Благодарю за заботу,внимание и профессионализм. Сын влюблен в доктора, запланировали дальнейшее лечение
Ответ клиники:
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв и тёплые слова! Очень приятно слышать, что доктор смогла создать комфортную и доверительную атмосферу для вашего сына, и он остался доволен визитом.
Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам и их семьям наилучший уход и индивидуальный подход. Ваш отзыв — это лучшая награда для нас и мотивация продолжать работать ещё лучше.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите себя и своё здоровье!
Прием прошел очень комфортно, доктор установил контакт с ребенком, завлекла разговором, что лечение поверхностного кариеса прошло полностью без использования анестезии и маски. До этого делали гигиену у врача, фото протокол был, рекомендации по гигиене. Врача рекомендую
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы очень рады, что лечение прошло комфортно и без стресса для вашего ребёнка, а профессионализм и внимательность доктора полностью оправдали ваши ожидания.
Желаем вашему малышу крепкого здоровья и всегда рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Нашим детям очень нравится Татьяна Дмитриевна.
Внимательная, заботливая и очень приятная.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за добрые слова и доверие, оказанное нашей клинике и Татьяне Дмитриевне. Мы очень рады, что наши маленькие пациенты чувствуют себя комфортно и безопасно на приёме у доктора.
Желаем вашим детям крепкого здоровья и всегда рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Замечательный врач!
Все прошло более чем хорошо! Спасибо! Ребенок остался доволен.
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплые слова и за доверие к нашему врачу! Нам очень приятно, что вы и ваш ребенок остались довольны визитом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать максимально комфортную и доброжелательную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Очень приятная врач, нашла подход к ребёнку, отвечает абсолютно на все вопросы, рассказывает что и как будем действовать дальше, варианты . Так что останемся в этой клинике и с этим врачей. Самое важное что сын уже дает проводить осмотр и не боится
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что врач смогла найти подход к вашему ребенку и визит прошел комфортно. Мы всегда стараемся создать уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы дети чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах или консультациях. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Татьяна Дмитриева отличный детский врач, нашла подход к дочкам. Ходят с удовольствием на прием. На приеме все расказывает и ребенку и мне, отвечает на все вопросы. Рада что попали в эту клинику.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что ваши дочки с удовольствием посещают приемы и довольны работой врача. Для нас важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно на приеме. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Замечательный врач!очень чутко и внимательноотносится к детям, делает быстро, отвечает на все вопросы и дает ценные советы.
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания и вниманием врача. Мы всегда стараемся создать комфортную и безопасную атмосферу для наших маленьких пациентов. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах или консультациях. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Очень внимательное отношение к пациентам, быстрое и профессиональное лечение. Очень рекомендую клинику
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и профессионализм на каждом этапе лечения. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров или консультаций. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием прошел хорошо. Врач нас проконсультировала и сразу начала лечение. Она помогла в решении нашей ситуации. Очень хороший и вежливый специалист, который умеет находить подход к детям. Мы записались на повторный прием.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы ценим, что консультация и лечение прошли успешно, а врач нашла подход к ребёнку и оперативно помогла решить вашу ситуацию. Рады, что планируете вернуться к нам снова.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием прошел замечательно, все подробно и доходчиво было доведено. Все так же рекомендации были выписаны
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что прием прошел замечательно, а рекомендации были подробно и доходчиво разъяснены.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прекрасный доктор, всё очень понравилось. Весь приём доктор была с ребёнком добра, рассказывала о процессах. В конце получили рекомендации по дальнейшему уходу. Благодарим и будем рекомендовать
Ответ клиники:
Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что доктор проявила внимание и доброжелательность к ребёнку, объясняла все процессы и дала рекомендации по уходу. Нам ценно, что визит оставил у вас положительные впечатления и желание рекомендовать нашу работу.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Очень хорошо работает с детьми. Знает к ним подход.
Ответ клиники:
Спасибо, что отметили умение работать с детьми и находить к ним подход. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Коломенской
Очень нравится как лечит, осторожно и к каждому находит подход.
Ответ клиники:
Рады, что оценили осторожный подход и индивидуальное внимание во время лечения. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Доктор ответила на мои вопросы, и всё было прекрасно. Татьяна Дмитриевна вежливый специалист с профессионализмом. Я ещё раз обращусь к ней повторно.