Прием прошел хорошо, Оксана Александровна хорошо общается. Специалист меня качественно проконсультировала, помогла подобрать линзы. Данного окулиста рекомендую.
Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Спасибо, что оценили.
Оксана Александровна — из тех, кто и расположит к себе, и делу поможет. Приятно, когда пациенты это замечают.
И такие специалисты у нас — не случайность, а общий подход.
Мы ВСЕГДА Вам рады!
Клиника «Кругозор»
Были на приёме с дочкой. Врач осмотрела, провела обследование на аппаратах и подобрали очки и линзы. Она внимательная и дотошная.
В клинике внимательные, доброжелательные и неравнодушные сотрудники.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, что написали.
Отдельно ценно, что вы отметили внимательность и дотошность врача — для детского приёма это вообще главное. И подобрали сразу и очки, и линзы, значит, разобрались полностью.
Мы ВСЕГДА Вам рады!
С уважением,
Клиника «Кругозор»