Валерий Павлович всё расспросил и осмотрел. Доктор всё мне подсказал. Он разъяснил причины. Врач профессиональный и доброжелательный. Лечение назначено.
Врач выслушал, осмотрел, провёл консультацию, расспросил жалобы и причины, ответил на все мои вопросы и выписал лекарства. Теперь я его обожаю. Это мой самый лучший доктор! Он отзывчивый, дружелюбный и юморной. В клинике чисто. Работа быстрая и слаженная. Нет очередей. Приняли меня по времени.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Служба качества медицинской помощи Первой семейной клиники Петербурга
Большое спасибо! Очень быстрый и профессиональный прием, ответил на все возникшие вопросы, был внимателен, все необходимые процедуры были проведены моментально и аккуратно. Впечатления исключительно положительные
Ответ клиники:
Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за столь тёплые слова и высокую оценку работы Дорошенко Валерия Павловича. Мы очень рады, что приём прошёл для Вас оперативно, профессионально и оставил исключительно положительные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! Будем всегда рады помочь Вам снова.
С уважением, клиника «МедЗдрав»
Очень хороший врач. Все что меня интересовало я все решил. Вежливый, умный, врач. Спасибо большое.
Ответ клиники:
Спасибо, большое за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
У меня хорошее впечатление. Врач быстро нашел решение проблемы, сказал, что нужно делать. Нужно купировать бородавки. Все сделал быстро. Дорошенко Валерий Павлович внимательный. Визит оказался полезен решением моей проблемы.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
Валерий Павлович провёл осмотр. Врач общительный, говорил внятно. По итогу я получил рекомендации.
Врач произвел диагностику ситуации и ответил исчерпывающе на вопросы, которые меня тревожили. Я остался всем доволен. Все было хорошо и прекрасно. Я не заметил у доктора отрицательных качеств. Он мне понравился. Я решил свою проблему.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш тёплый отзыв, о Валерие Павловиче! Мы очень рады, что приём прошёл для вас комфортно, и вы получили все ответы на свои вопросы.
Будем рады снова видеть вас в «МедЗдрав» и сделаем всё, чтобы каждый визит оставлял только положительные впечатления.
Валерий Павлович сразу установил причину моей болезни. Доктор положительный. Но он не озвучил цену на услуги.
Ответ клиники:
Уважаемый Иван!
Спасибо за Ваш отзыв о работе Дорошенко Валерия Павловича!
Рады, что врач оперативно определил причину заболевания.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением,
администрация медицинского центра «МедЗдрав»
Прием прошел замечательно. Валерий Павлович провел осмотр. Доктор профессионал. Направил меня на обследование. Прописал мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Прием прошёл замечательно. Доктор меня проконсультировал и помог избавится от того от чего я хотел. Валерий Павлович очень приятный человек, все сделал как надо, ничего не навязывал. Врача могу рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что поделились впечатлением. Рады, что приём у Валерия Павловича помог вам решить то, с чем обратились.
Большое спасибо за рекомендацию!
С уважением, многопрофильный медицинский центр "МедЗдрав".
Прием прошел хорошо, доктор вник в проблему, назначил лечение, повторное посещение и анализы, что не делали другие врачи. Я не первый раз посещала дерматолога, и этот врач полностью меня понял. Валерий Павлович спокойный, доброжелательный.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв!
Прием прошел быстро и комфортно, на высшем уровне. Специалист провел осмотр, выписал мне лекарство, диету. Мне было уделено 30-40 минут. Валерий Павлович профессиональный, у него большой стаж работы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
На моем приеме все было хорошо, длился он 40-50 минут, доктор объяснил, в чем проблема, и сказал, что нужно делать. Валерий Павлович — компетентный специалист. Я уже записался к нему на повторный прием.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв!
Валерий Павлович очень хороший, компетентный, опытный доктор, профессиоанл своего дела. Специалист все мне объяснил, грамотно рассказал, сказал какие надо сдать анализы. При необходимости приду повторно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв!
Доктор собрал анамнез, спросил, на что я жалуюсь. Уточнил возможные нюансы и по итогу вынес вердикт. Дал свои рекомендации на основании выясненной информации. При необходимости обращусь повторно. Врач относился ко мне внимательно. Он имеет опыт, 41 год стажа работы.
Доктор провел осмотр и собрал анамнез. Он качественно выполнил медицинские манипуляции. Без лишнего, достаточно быстро и объемно. При необходимости обращусь повторно. Врач относился ко мне с вниманием. Прием был полезен, я больше осведомился о своем здоровье. Получил рекомендации от специалиста.
Прием прошел хорошо, дерматолог провел осмотр, выписал первичное лечение и назначил лекарства. Валерий Павлович общался со мной корректно и вежливо. По итогу приема я возобновил лечение.
Все прошло очень корректно, врач профессионал. Доктор меня осмотрел, выписал необходимые назначения, таблетки, я остался доволен. При необходимости обращусь повторно к данному дерматологу.
Я был на первичном приёме у Валерия Павловича. Он выполнил свою работу. Приём прошел качественно. Валерий Павлович хороший врач и нормальный мужик. Знает, что говорит.
Валерий Павлович поставил мне диагноз. Рассказал перспективы лечения и обрисовал моменты. Врач профессионал своего дела!