Анна Дмитриевна профессионал своего дела, очень позитивная и внимательная. Все визиты проходят комфортно, а результат радует каждый день.
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что каждый визит проходит комфортно и радует результатом.
Прием очень понравился!
Врач внимательный, выслушает, подскажет. Без боли , все комфортно. Придем еще, обязательно!
Ответ клиники:
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что приём прошёл без боли и оставил хорошие впечатления — будем рады видеть вас снова.
Прекрасный ортодонт! Профессионал в своей сфере, спасла мне зубы!Очень понравилось, она вежливая, улыбчивая, внимательная!
Советую
Ответ клиники:
Спасибо большое за тёплые слова! Очень рады, что вы остались довольны результатом лечения.
Анна супер!
Уже пол года вправляю с ней свои кривые зубы, каждый раз только тепло и радость от неё, всем советую!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что лечение проходит комфортно и оставляет только положительные эмоции.
Мне все понравилось, врач приятный и отзывчивый. На все ответила и понятно объяснила.
Лучший ортодонт! 16.02.2025г. поставили брекет систему, а 16.02.2026г. сняли. С Анной Дмитриевной мы не заметили как прошел год с небольшим. Очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела. Рекомендую всем Анную Дмитриевну Дрягину.
Очень приятный и квалифицированный врач. Рада, что попала именно к такому врачу, с которым не страшно лечить зубы!) делаю здоровья, счастья, благополучия, хороших и благодарных пациентов!)))
Наблюдаюсь у ортодонта, лечение проходит продуктивно, приемы всегда во время. Доктор достаточно компетентен, с внимательностью относится к своей работе.
Очень приятный доктор, всегда делает все качественно и хорошо, никогда не было никаких недопониманий, очень рада что лечилась именно у неё.
Замечательный врач, сделала замечательные ровные зубы. Всегда веселая, с комфортной атмосферой
Отличный специалист, внимательный и дружелюбный. Анна Дмитриевна нашла подход к детям, расположила их к себе. Я довольна!
Прием прошел хорошо, ребенку понравилось. Еще дали подарок!
Доктор всегда все делает качественно и надежно! Я сейчас прохожу ортодонтическое лечение, другими словами брекеты.
самый лучший доктор , очень приятный сервис , всем советую!!!! ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такие добрые слова и рекомендации ❤️
Нам очень приятно, что вы отметили и работу врача, и сервис — мы действительно стараемся, чтобы каждый визит был комфортным и оставлял только положительные эмоции.
Будем рады видеть вас снова!
2 года лечусь у доктора Анны - профессионала своего дела, перед лечением консультировался в нескольких клиниках Екатеринбурга, говорили что сложный кейс и не факт что получится сформировать правильный прикус, обратившись в альфа бету к Анне Дмитриевне - все получилось!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой ценный и вдохновляющий отзыв!
Отличный доктор, специалист с большой буквы, лечимся с апреля 2025 года, прогресс в лечении на лицо, спасибо большое за профессионализм!
Дочь лечилась на брекетах у Анны Дмитриевны Дрягиной. Полтора года пролетели быстро. Доктор замечательная. Радуемся ровным зубкам и ослепительной улыбке.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой добрый и вдохновляющий отзыв!