Прием прошел отлично.
Остались довольны.
Доктор хорошо проконсультировала по всем моментам, тщательно провела гигиену полости рта.
Спасибо большое, врача порекомендую знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Коломенской!
Спасибо большое за качественную работу, спокойствие и доброжелательное отношение к своим пациентам!
Врача советуем!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы оценили качественную работу врача, его спокойствие и доброжелательное отношение. Спасибо за рекомендацию!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДент»