Врач всё рассказала, провела осмотр. Всё было очень хорошо! Доктор очень хорошо объясняет информацию. Джиникати Диана Георгиевна очень вежливая! В клинике работает очень вежливый персонал.
Ответ клиники:
Анастасия, благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача-гинеколога Дианы Георгиевны. Мы рады слышать, что вы остались довольны консультацией и вниманием, которое вам было оказано.
Ваши слова о профессионализме и вежливости доктора, а также доброжелательном отношении нашего персонала очень важны для нас. Мы стремимся создать комфортные условия для каждого пациента и рады, что вам удалось это почувствовать.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы поддержать вас на пути к здоровью.
Мне все понравилось врач деликатна в своем деле очень вежливая , спасибо большое
Ответ клиники:
Полина, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно слышать, что вы остались довольны деликатным и вежливым подходом Дианы Георгиевны. В Клинике Дом Антивозрастной медицины мы всегда стремимся обеспечить комфорт и заботу каждому пациенту. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова.