Гапотченко Лидия Николаевна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых, детей
Проводит лечение в таких областях: акушерство, гинекология, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Педиатрия", Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И.Пирогова (1998 г.)
- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Королевский родильный дом (1999 г.)
Опыт работы
Врач гинеколог, МЦ Медгэлакси, город Королёв (2015 г.)
Повышение квалификации
"Актуальные нефрологические проблемы в акушерстве и гинекологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2007 г.) "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, кафедра онкологии (2008 г.) "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2009 г.) "Вопросы гинекологии детей", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2009 г.) "Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2011 г.) "Школа папилломавирусной инфекции", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2011 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Эндокринологический научный центр МЗ РФ (2012 г.)
Отзывы пациентов — 9 отзывов
09.04.2026
★★★★★ 5.0
Лидия Николаевна осмотрела и провела УЗИ. После направила на обследование. Всё было корректно, доброжелательно и профессионально. Я узнала много нового о своем здоровье. В клинике чисто, и персонал хороший.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш великолепный отзыв! Ждём Вас снова!
07.03.2025
★★★★★ 5.0
Я врачом очень довольна. Мы провели необходимое исследование и составили лечение. Последний прием длился примерно 30 минут. Отмечу профессионализм врача в конкретно вопросе, который меня волновал. Лидия Николаевна помогла разобраться!
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш великолепный отзыв! Ждём Вас снова!
20.02.2025
★★★★★ 5.0
Все прошло прекрасно! Мне врач очень понравилась. Надеюсь, и дальше буду к ней ходить. На приеме она ответила на все мои вопросы. Также провела консультацию и УЗИ. Отмечу ее профессионализм, вежливость и воспитанность. Я теперь знаю свои проблемы, за которыми нужно наблюдать.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш великолепный отзыв! Ждём Вас снова!
26.09.2024
★★★★★ 5.0
На приеме я была с 3-летней дочерью. Лидия Николаевна профессиональный и эмпатичный врач, расположенный к пациентам. На приеме она опросила меня, осмотрела ребенка, взяла анализы и дала нам свои рекомендации, выписала рецепт на лекарства.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш великолепный отзыв! Ждём Вас снова!
27.02.2019
★★★★★ 5.0
Лидия Николаевна - очень хорошая, внимательная врач, профессионал. Она сделала все, что нужно - рассказала все, что у меня есть, и взяла анализы, я жду результатов.
26.09.2018
★★★★★ 5.0
Всё прошло нормально, врач профессиональный. На приёме всё понравилось. Единственное мне пришлось ждать двадцать минут.
13.09.2018
★★★★★ 5.0
Доктор идеальная, жаль, что таких врачей мало. Лидия Николаевна очень внимательная и компетентная доктор. Хотелось бы таких докторов побольше.
21.03.2018
★★★★★ 5.0
Приём прошёл хорошо. Врач очень грамотная, все объяснила, выслушала, была внимательной и аккуратной.
18.01.2018
★★★★★ 5.0
Все отлично, я к ней давно хожу. Доктор очень грамотная и очень последовательная, добросовестная, большой профессионал своего дела, умничка.