Головина Ксения Георгиевна — грамотный специалист! Она всё рассказала, показала, разъяснила, дала рекомендации и оказала грамотную консультацию. Доктор мне очень понравилась! Своим знакомым порекомендую! Я не раз обращалась в эту клинику.
Ответ клиники:
Спасибо Вам, что отметили нашего врача, его профессионализм. Передадим Вашу благодарность доктору. Медицинский Центр "СНЕГИРИ".
Врач отшлифовала мой зуб, который порезал язык. Очень подробно, грамотно проконсультировала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Всё прошло отлично.
Я бы подчеркнула следующие качества специалиста: профессионализм, отзывчивость. А также доброту и аккуратность.
Ответ клиники:
Спасибо Вам, что отметили нашего врача, его профессионализм. Передадим Вашу благодарность доктору. Медицинский Центр "СНЕГИРИ".