Хайватов Нахум Бинсироевич
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2020 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2022 г.)
Опыт работы
Врач стоматолог-ортопед, Стоматология ПрезиДЕНТ в Видном, город Видное Стоматолог-ортопед, Президент-Арт на Ленинском, город Москва (2023-2023 гг.)
Повышение квалификации
"Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет (2021 г.) "Оптимизация работы с микроскопом на терапевтическом и ортопедическом приеме" (2022 г.) "Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов под керамические реставрации" (2023 г.)
Отзывы пациентов — 7 отзывов
21.03.2026
★★★★★ 5.0
Работой врача довольна.
Все манипуляции были проведены безболезненно и аккуратно.
Все манипуляции были проведены безболезненно и аккуратно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача — особенно ценим, что вы отметили безболезненность и аккуратность проведённых процедур. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для каждого пациента, и ваша положительная оценка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Будем рады помочь вам снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача — особенно ценим, что вы отметили безболезненность и аккуратность проведённых процедур. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для каждого пациента, и ваша положительная оценка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Будем рады помочь вам снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
28.02.2026
★★★★★ 5.0
Уже несколько раз обращался в клинику к данному специалисту и всегда всё было на высшем уровне!!!
Всем советую!
Всем советую!
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова и многолетнее доверие! Мы очень рады, что каждый ваш визит проходит на высшем уровне. Спасибо за рекомендацию — это лучшая оценка нашей работы!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
28.02.2026
★★★★★ 5.0
Хочу выразить огромную благодарность, Нахуму Бинсироевичу, за профессионализм и "золотые руки"!
Ответ клиники:
Нахум Бинсироевич и вся команда стоматологии «ПрезиДЕНТ» сердечно благодарят вас за тёплые слова и высокую оценку его профессионализма! Мы очень рады, что вы отметили его "золотые руки" и доверили своё здоровье нашему специалисту. Спасибо за доверие!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
20.08.2025
★★★★★ 5.0
Спасибо! Всё отлично!
Работа проведена в быстрые сроки и качественно сделана.
Работа проведена в быстрые сроки и качественно сделана.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв. Мы заботимся о каждом.
Весь мир по зубам с ПрезиДЕНТ! Не забывайте о профилактике. И до встречи на плановых осмотрах.
С уважением, служба заботы о пациентах.
Весь мир по зубам с ПрезиДЕНТ! Не забывайте о профилактике. И до встречи на плановых осмотрах.
С уважением, служба заботы о пациентах.
05.09.2024
★★★★★ 5.0
У меня пока была просто консультация, на которой врач всё по моему вопросу рассказал. Объяснил, какое лечение для меня наиболее эффективно. Отнесся ко мне Нахум Бинсироевич очень хорошо, корректно, с вниманием. Пойду к нему повторно.
Ответ клиники:
Cпасибо за отзыв. Мы заботимся о каждом.
Весь мир по зубам с ПрезиДЕНТ! До встречи на плановых осмотрах.
С уважением, служба заботы о пациентах.
Весь мир по зубам с ПрезиДЕНТ! До встречи на плановых осмотрах.
С уважением, служба заботы о пациентах.
05.05.2023
★★★★★ 5.0
Ставил коронки у Нахума Бинсеровича. Все выполнено в лучшем виде, коронки встали как родные. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Аркадий Наумович, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности доктору. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ-Арт"
10.04.2023
★★★★★ 5.0
Врач сделал культевую вкладку под коронку. Грамотный, профессиональный, приятный доктор. Мне порекомендовали данного специалиста.
Ответ клиники:
Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Приходите на профилактику. Ждём вас на повторный приём.