Кечиян Елена Владимировна
Кечиян Елена Владимировна
4.6
Кечиян Елена Владимировна
4.6 7 отзывов

Кечиян Елена Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино, 1 отделение
г. Москва, Новотушинский пр-д, д. 8, корп. 1

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Ижевская государственная медицинская академия (2017 г.)
    • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2019 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог, Стоматологическая поликлиника №3, город Москва (2018-2020 гг.) Врач стоматолог-ортопед, Стоматология «ПрезиДент» в Митино, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций", Учебный центр Дажаев (2018 г.) "Планирование ортопедического лечения", Учебный центр Дажаев (2018 г.) "Стоматология ортопедическая", ЧУ ДПО Институт повышения квалификации. Специалист (2024 г.)

Отзывы пациентов — 7 отзывов

Василий
14.04.2026
5.0
Специалист отремонтировал мне мост, все было хорошо. Елена Владимировна очень приятная, вежливая, культурная врач.
Клиника хорошая.
Ответ клиники: Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик. Здоровья вам и всегда рады помочь! С уважением, команда стоматологии «Президент»
Елена
14.03.2026
5.0
Обращалась к Кечиян Е.В. по поводу восстановления жевательного зуба. Весь процесс прошёл организованно: с первого осмотра до финальной установки коронки. Результат получился отличный: работа выполнена очень аккуратно и профессионально. Осталась довольна и благодарна за внимательное отношение.
Ответ клиники: Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть вас снова!

С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Полина
21.02.2026
5.0
Делала мне Елена Владимировна коронку на жевательный зуб. Все четко по плану. по срокам: консультация, примерка, установка. Спасибо за аккуратность и качество работы!
Ответ клиники: Примите искреннюю благодарность за отзыв! Мы тщательно следим за качеством услуг и уровнем сервиса — и очень рады, что вы это оценили. Благодарим за рекомендацию и будем рады видеть вас вновь в клинике «ПрезиДЕНТ».

С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Анна
16.02.2026
5.0
Елена Викторовна сделала протез так, что привыкла за неделю. Говорить, есть, почистить, все без проблем. Елена Владимировна профессионал и просто приятный человек.
Ответ клиники: Спасибо за отзыв! Ценим ваше доверие и рекомендацию. Всегда рады помочь в клинике «ПрезиДЕНТ».

С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Мария
14.02.2026
5.0
Отличная работа по установке коронки. Коронку сделали в идеальный цвет, она не отличается от соседних зубов.Спасибо за комфорт и качество!
Ответ клиники: Спасибо за отзыв! Ценим ваше доверие и рекомендацию. Всегда рады помочь в клинике «ПрезиДЕНТ».

С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Наталья
27.08.2025
5.0
Очень понравилось, что Елена Владимировны ничего не навязывает. Честно рассказала, что можно спасти зуб вкладкой, но я все же выбрала коронку. Сделала она ее безупречно, форма зуба прямо как родная. Прошло уже полгода, пришла показаться, вспомнила и решила в отзыве сказать, что все-все отлично.
Ответ клиники: Благодарим за подробный и искренний отзыв о работе Елены Владимировны. Действительно, честность и профессионализм врача особенно ценны, когда пациент получает полную и объективную информацию о лечении. Благодаря внимательному подходу и мастерству Елены Владимировны, ваша коронка выглядит идеально, а результат полностью соответствует ожиданиям. Рады, что вы продолжаете доверять нашей клинике и довольны результатом спустя полгода.
С уважением, коллектив стоматологии ПрезиДЕНТ в Митино!
Мария
15.08.2025
5.0
Делала у Елены Владимировны две коронки на передние зубы. Боялась, что будет как чужое что-то во рту, а получилось — как свои. Даже цвет идеально подобрала она, никто не заметил подмены. Очень спокойная, все объясняет, не торопится, аккуратно примеряет и правит, в общем, для меня все идеально.
Ответ клиники: Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением задачи по ортопедии. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Митино.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →