Специалист отремонтировал мне мост, все было хорошо. Елена Владимировна очень приятная, вежливая, культурная врач.
Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик. Здоровья вам и всегда рады помочь! С уважением, команда стоматологии «Президент»
Обращалась к Кечиян Е.В. по поводу восстановления жевательного зуба. Весь процесс прошёл организованно: с первого осмотра до финальной установки коронки. Результат получился отличный: работа выполнена очень аккуратно и профессионально. Осталась довольна и благодарна за внимательное отношение.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Делала мне Елена Владимировна коронку на жевательный зуб. Все четко по плану. по срокам: консультация, примерка, установка. Спасибо за аккуратность и качество работы!
Ответ клиники:
Примите искреннюю благодарность за отзыв! Мы тщательно следим за качеством услуг и уровнем сервиса — и очень рады, что вы это оценили. Благодарим за рекомендацию и будем рады видеть вас вновь в клинике «ПрезиДЕНТ».
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Елена Викторовна сделала протез так, что привыкла за неделю. Говорить, есть, почистить, все без проблем. Елена Владимировна профессионал и просто приятный человек.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Ценим ваше доверие и рекомендацию. Всегда рады помочь в клинике «ПрезиДЕНТ».
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Отличная работа по установке коронки. Коронку сделали в идеальный цвет, она не отличается от соседних зубов.Спасибо за комфорт и качество!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Ценим ваше доверие и рекомендацию. Всегда рады помочь в клинике «ПрезиДЕНТ».
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Очень понравилось, что Елена Владимировны ничего не навязывает. Честно рассказала, что можно спасти зуб вкладкой, но я все же выбрала коронку. Сделала она ее безупречно, форма зуба прямо как родная. Прошло уже полгода, пришла показаться, вспомнила и решила в отзыве сказать, что все-все отлично.
Ответ клиники:
Благодарим за подробный и искренний отзыв о работе Елены Владимировны. Действительно, честность и профессионализм врача особенно ценны, когда пациент получает полную и объективную информацию о лечении. Благодаря внимательному подходу и мастерству Елены Владимировны, ваша коронка выглядит идеально, а результат полностью соответствует ожиданиям. Рады, что вы продолжаете доверять нашей клинике и довольны результатом спустя полгода.
С уважением, коллектив стоматологии ПрезиДЕНТ в Митино!
Делала у Елены Владимировны две коронки на передние зубы. Боялась, что будет как чужое что-то во рту, а получилось — как свои. Даже цвет идеально подобрала она, никто не заметил подмены. Очень спокойная, все объясняет, не торопится, аккуратно примеряет и правит, в общем, для меня все идеально.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением задачи по ортопедии. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Митино.