Алексей Геннадьевич отзывчивый и внимательный. На приеме выслушал и осмотрел меня. Мы решили мою проблему! После приема он даже задержался, чтобы мне помочь. Рекомендации я получила.
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Прием прошел прекрасно, доктор замечательный. Специалист вскрыл мне фурункул, назначил лечение. Алексей Геннадьевич уважительно ко мне мне отнеся, все очень понятно разъяснил, очень аккуратно все сделала, очень переживал за меня, успокаивал меня.
Ответ клиники:
Виктория, Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Это был повторный прием у специалиста. Очень хороший, внимательный врач. Знаток своего направления. Доктор ответил на мои вопросы и исправил назначения. А также дал свой контактный номер телефона.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Большое спасибо за Ваш отклик, очень рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Доктор компетентный. Прием длился примерно 10-15 минут. Врач изучил результаты анализов, которые я принес и объяснил, что нужно делать дальше.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вячеслав! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Я думаю, что всё прошло грамотно и очень быстро. Алексей Геннадьевич профессиональный, добрый врач и он кажется отзывчивым специалистом. Приём длился не долго, но доктор ответил на мои вопросы, и успокоил что всё со мной нормально.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Выбрал специалиста по отзывам. Прием длился минут пять. Всё отлично прошло. Врач был внимателен и вежлив. К этому доктору я бы обратился повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Очень рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Алексей Геннадьевич общался со мной вежливо, очень приятный человек. На приеме доктор провел обследование, все подробно объяснил. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Очень рады получать такую тёплую обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Доктор мне помогла во всех вопрос. Доктор решил мою проблему на 100%! Вежливый, замечательный и внимательный специалист. Прекрасный человек. Теперь буду ходить на прием только к нему.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Доктор меня выслушал и назначил лечение. Впечатление от врача очень хорошее. Притягательный и внимательный специалист. Прием длился 20-30 минут. Я очень довольна приемом!
Ответ клиники:
Добрый день, Олег! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Прием отличный, мы остались очень довольны, я водила свою маму. На приеме доктор осмотрел пациента, посмотрел предыдущие рекомендации, мы наблюдались у другого врача, порекомендовал какие надо сдать анализы и пройти обследования. Врач доброжелательный, все понятно объясняет.
Ответ клиники:
Добрый день, Светлана! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Доктор говорит всё по делу и доступно объясняет информацию. Приём состоялся быстро, на нём меня осмотрели. Я осталась довольна советами врача. В случае необходимости я буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Екатерина, здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Доктор вежливый, аккуратный, все понятно объяснил, качественно сделал. У меня воспалилась кожа около вросшего ногтя на ноге. Доктор вырезал ноготь, почистил там все, наложил повязку, дал рекомендации по уходу. На данный момент есть результат, заживает, все хорошо.
Ответ клиники:
Вера, добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего доктора - Киприянова Алексей Геннадьевича. Рады, что Вы довольны, желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Врач ответил на все мои вопросы, объяснил все четко и понятно, предложил план лечения. Рекомендую. Буду обращаться при надобности
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отклик о работе нашего доктора. Всегда рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга