Колесников Дмитрий Александрович
Колесников Дмитрий Александрович
4.3
Колесников Дмитрий Александрович
4.3 6 отзывов

Колесников Дмитрий Александрович

Стаж 3 лет
Принимает: взрослых
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости.
Записаться
Цена приёма
4 500 ₽

Где принимает врач

АЛВИ на Парадной
г. Санкт-Петербург, Парадная, д. 3, корп. 2, помещение 358
АЛВИ на Съезжинской
г. Санкт-Петербург, Съезжинская, 23

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет (2021 г.)
    • Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева (2023 г.)

Повышение квалификации

"Психиатрия-наркология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева (2023 г.)

Отзывы пациентов — 6 отзывов

Елена
29.01.2026
5.0
Прием прошел хорошо, специалист выслушала мою проблему. Он мне помог, выписал рецепты на необходимые препараты. Дмитрий Александрович очень толковый молодой человек.
Клиника очень уютная, чистая.
Ответ клиники: Здравствуйте!

Благодарим вас за тёплый отзыв о приёме у врача Дмитрия Александровича и о нашей клинике. Мы очень рады, что визит прошёл для вас продуктивно и помог в решении проблемы.

Особенно приятно, что вы отметили его профессиональные качества как хорошего специалиста, который внимательно выслушал и назначил необходимую терапию. Мы гордимся такими врачами в нашей команде.

Также спасибо за добрые слова об уютной атмосфере клиники и чистоте, мы действительно уделяем этому большое внимание.

Желаем вам успешного лечения и отличного самочувствия! Будем рады видеть вас снова.
Семен
25.01.2026
5.0
На приеме всё было стандартно, Дмитрий Александрович сделал все необходимое, что обычно врачи делают, чтобы помочь. Он очень энергичный, общительный. Я в итоге визита к нему начал лечение.
Клиника запомнилась бесплатной водой в бутылочках.
Ответ клиники: Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о приёме у врача Дмитрия Александровича. Мы рады, что вы начали лечение и отметили его энергичность и открытость в общении, это помогает чувствовать себя комфортнее и настраивает на совместную работу.

Нам также приятно, что вы обратили внимание на такие детали заботы, как бесплатная вода в бутылочках. Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов в мелочах, чтобы визит в клинику был максимально приятным.

Желаем вам успешного лечения и отличного самочувствия! Будем рады видеть вас снова.
Анна
25.01.2026
4.0
Врач внимательно меня выслушал и дал свои комментарии. Он мне помог разобраться в себе. Но мне не хватило заинтересованности в некоторых моментах. Я больше хотела рассказать. Клиника для меня неудобно расположена. И приняли с опозданием.
Ответ клиники: Здравствуйте!

Благодарим вас за честный и взвешенный отзыв. Нам очень важно получать такую обратную связь, она помогает видеть полную картину впечатлений пациента и работать над улучшением сервиса.

Мы искренне рады, что, несмотря на отдельные замечания, визит к врачу оказался для вас полезным: вы получили помощь в разбирательстве себя, комментарии специалиста и возможность лучше понять свои состояния. Это главная цель любого приёма, и хорошо, что она была достигнута.

Вместе с тем мы приносим извинения за то, что вам не хватило времени и пространства рассказать всё, что вы хотели, а также за задержку начала приёма и неудобства, связанные с расположением клиники. Ваши слова о том, что хотелось большей заинтересованности врача в некоторых моментах, мы обязательно проанализируем и учтём в работе. Пунктуальность и внимательное отношение к каждому пациенту это наши приоритеты, и нам очень жаль, что в этот раз мы не смогли обеспечить их в полной мере.

Если у вас есть желание продолжить диалог и завершить начатое, мы будем рады предложить вам возможность более подробно обсудить волнующие вас темы на следующей консультации. Спасибо, что поделились своим опытом, это помогает нам становиться лучше.
Виктория
25.01.2026
5.0
Дмитрий Александрович — спокойный специалист, профессионал. На приеме он поговорил со мной и узнал симптомы. В результате консультации доктор назначил мне лечение и выписал лекарства.
Клиника запомнилась интерьером.
Ответ клиники: Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о приеме у врача Дмитрия Александровича. Мы рады, что вы отметили его спокойствие и профессиональный подход, а также то, что в ходе консультации удалось разобраться в симптомах и назначить необходимое лечение.

Нам также приятно, что вы обратили внимание на интерьер клиники, мы действительно стараемся создать пространство, где комфортно и уютно находиться.

Желаем вам успешного лечения и отличного самочувствия! Будем рады видеть вас снова.
Виктория
13.12.2025
5.0
Очень компетентный врач. Выслушал жалобы, послушал историю, задал вопросы.Было очень комфортно в кабинете и с этим врачом, очень чуткий врач. Рекомендую !
Ответ клиники: Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш тёплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что приём у врача оставил у вас столь положительные впечатления и прошёл в атмосфере комфорта и доверия.

Особенно ценно, что вы отметили не только компетентность специалиста, но и его чуткость, это сочетание профессионального подхода и человеческого участия является основой качественной помощи.

Благодарим за вашу рекомендацию. Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
Аноним
02.12.2025
4.5
Прием прошел хорошо. У меня нет особо никаких нареканий. Дмитрий Александрович внимательно меня выслушал. Сочувствующий и добрый специалист. Мы выяснили, в чем дело и опередили, что делать дальше.
Ответ клиники: Здравствуйте!

Спасибо вам за тёплый отзыв о приёме у врача Дмитрия Александровича. Мы очень рады, что встреча прошла для вас комфортно и продуктивно.

Особенно ценно, что вы отметили не только его внимательность как специалиста, но и такие важные человеческие качества, как доброта и сопереживание. Именно такое отношение помогает создать атмосферу доверия, в которой можно спокойно разобраться в проблеме и наметить план действий.

Желаем вам успешного продвижения по намеченному пути, отличного самочувствия и всегда рады вам помочь!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные психиатры Санкт-Петербурга

Все врачи →