Врач выслушал, предоставил консультацию, выписал рецепт. Он очень хороший, внимательный и вежливый. Поэтому я к нему и хожу. Приём длился больше часа.
Я был на приеме первый раз, чем очень остался доволен! Врач меня осмотрел, проверил мои анализы и выписал лекарства. Было со стороны доктора внимательное отношение к пациентам, рекомендации, беседы - все было на очень хорошем уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Александр Александрович провел прием хорошо, мне все понравилось. Доктор компетентный, доброжелательный меня устроил его осмотр. Он пытался помочь в решение моего вопроса. По итогу прием оказался полезен для меня назначенным лечением.
На приёме доктор меня выслушал, сделал выводы и назначил обследования. Мне понравилось вдумчивость Александра Александровича. При необходимости буду обращаться повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Глеб!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне нужно было оформить пару документов для операции. Врач помог, проверил координацию, спросил про общее состояние, дал несколько советов по поводу режима сна и в целом, как продолжать лечиться. Компетентный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Никон!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Александр Александрович внимательный, доброжелательный, профессиональный врач и чувствуется, что знающий. Приём начался вовремя. Он мне всё рассказал, расписал, что может быть в дальнейшем, чего опасаться и что делать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я выбрал этого врача по отзывам. На приёме Александр Александрович показался мне внимательным и вдумчивым специалистом. Он изучил предоставленные мной исследования, осмотрел меня, провёл необходимые манипуляции, составил план лечения и дал рекомендации .
Ответ клиники:
Здравствуйте, Никита.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я был у специалиста первый раз. Консультация длилась минут 35-40. Александр Александрович выслушал меня полностью и назначил лечение: таблетки, уколы и капельницы. Все рекомендации мне понятно объяснили. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сабир!
Благодарим Вас за доверие и за хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор очень внимательный, вежливый, профессиональный. Прием прошел хорошо. Я осталась довольна результатом. Александр Александрович внимательно отнёсся ко мне, посмотрел все результаты МРТ, КТ, назначил терапию, повторную консультацию, через два месяца. Прием длился почти час.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Общительный, внимательный, приятный и вежливый доктор, который вызвал у меня положительное впечатление. На приеме он мне все разъяснил, уделил много времени и проинформировал о моем заболевании.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что специалист оставил положительное впечатление!
Доктор меня выслушал, полностью вник в мою ситуацию, посмотрел детскую карточку, изучил результаты, которые я сделала раньше и дал альтернативный способ лечения. Врач мне понравился!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что специалист Вам понравился!
Внимательный и чуткий доктор. Он дал нам назначения.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Профессиональный, добрый и приятный доктор. Он расположил к себе ребенка, собрал подробно анамнез, посмотрел документы, все понятно нам объяснил и сделал заключение. Мы придем на повторный прием к врачу.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова о докторе!
Доктор мне с первого приема даже помог своим обращением, своими советами. Он очень вежливый, деликатный и интеллигентный человек. Я пойду повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Доктор внимательный, внимательно все выслушал, назначил определенное лечение. Через полгода приеду еще.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Это очень хороший доктор. Все вопросы которые касаются проблемы, он задаёт, правильно и корректно всё сделал. Мне всё очень понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Я была первый раз. Я осталась довольна. Доктор внимательный. Он меня выслушал, не перебивал, задавал дополнительные вопросы, провел осмотр и назначил лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Очень внимательный, мне показалось, что профессиональный доктор. Нам с мамой очень понравилось на приеме, это наш обоюдный отзыв.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне все понравилось, все замечательно. Доктор очень спокойный, очень внимательный, полностью решил мои проблемы, буду у него наблюдаться.
Ответ клиники:
Добрый день, Лариса. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне очень понравилось! Он внимательный, все расспрашивал и уточнял, даже те вопросы, которые я не думала, что он спросит. Спасибо ему большое! Если у меня будет возможность, я еще раз к нему приеду.
Ответ клиники:
Добрый день, Татьяна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Александру Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Доктор не плохой, знает свое дело, свою работу, помог мне, назначил курс лечения. Будет повторный прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ильёз. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Всё прошло грамотно и квалифицированно, мне всё очень понравилось, большое спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все прошло отлично. Хороший врач, он мне понравился. Александр Александрович - доброжелательный и внимательный доктор. Он все выслушал, посоветовал, как лечиться. Я приемом довольна.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Александру Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Всё понравилось, приду в следующий раз еще к врачу. Хороший, внимательный врач, спокойно всё объяснил.
Александр Александрович отличный, квалифицированный и вежливый специалист.
Я к доктору обратилась с болью, думала, что мне дадут больничный лист, но доктор мне только выписал лечение, сделал блокаду, которая мне не помогла, мрт не назначил. Я обратилась в другую клинику мне сделали мрт и у меня серьезное заболевание. Я очень не довольна.
Ответ клиники:
Мы изучили случай Светланы и связались с ней по телефону. Благодарим Светлану за развернутые ответы. Мы выяснили, что доктор верно провел диагностику и назначил первое лечение. По отдельным недочетам, отмеченным пациенткой, мы провели работу с персоналом клиники. К сожалению, в день приема больничные листы не выдавались по техническим причинам. Светлана, желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".