Герасимова Анастасия Геннадьевна
Герасимова Анастасия Геннадьевна
4.6
Герасимова Анастасия Геннадьевна
4.6 45 отзывов

Герасимова Анастасия Геннадьевна

Стаж 5 лет
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых, детей
Специализируется на использовании методик мануального воздействия на организм с целью устранения нарушений функций тканей, восстановления тока биологических жидкостей в организме и активизации систем саморегуляции, а также на оказании помощи в лечении заболеваний среди всех возрастных категорий населения.
Записаться
Цена приёма
3 000 ₽
2 800 ₽

Где принимает врач

МедСемья на Беломорской
г. Москва, Беломорская, д. 26
ОСТЕОмодус
г. Москва, Ходынский б-р, д. 9

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский университет (2021 г.)

Опыт работы

Остеопат, Реабилитолог, Детский остеопат, Клиника неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!", город Москва (2021 г.)

Повышение квалификации

"Оздоровительный массаж", Смоленский государственный медицинский университет (2019 г.) "Терапевтическое тейпирование. Базовый курс", Школа Фиделя Субботина (2022 г.) "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2023 г.) "Подиатрия", Лига подиатрии (2023 г.) "Ортезирование стоп по системе Формтотикс", Лига подиатрии (2023 г.)

Отзывы пациентов — 45 отзывов

Сергей
24.04.2026
5.0
Был в первый раз у Анастасии Геннадьевны на процедуре остеопатии. Был назначен курс в несколько процедур, в связи с болями в пояснице, беспокоила постоянная усталость. Процедура понравилась, чувствую себя после нее отлично.
Ответ клиники: Здравствуйте, Сергей!

Благодарим вас за отзыв!

Рады, что первый сеанс у Герасимовой Анастасии Геннадьевны оставил положительные впечатления и вы уже чувствуете результат.

Желаем вам успешного прохождения курса и скорейшего восстановления!

С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Аноним
24.04.2026
5.0
Хороший остеопат работает с детками и взрослыми. Сыну понравился специалист, мне тоже показалась общительной и компитентной.Было определенное напряжение в некоторых точках после процедуры, но врач сказала , что это нормально после первго сеанса .
Ответ клиники: Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв!

Рады, что вы остались довольны приёмом у Герасимовой Анастасии Геннадьевны. Лёгкий дискомфорт после первого сеанса действительно может быть нормальной реакцией организма.

Желаем вам и вашему ребёнку здоровья и отличного самочувствия!

С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Аноним
21.04.2026
5.0
Хороший, внимательный специалист, врач от Бога,после первого сеанса остеопатии значительно легче, очень рекомендую специалиста, планирую пройти курс, после осмотра врач сказал процедуру делать раз в неделю. Большое спасибо Анастасии Геннадьевна!! Рада что попала именно к ней! Ем
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Анастасия Геннадьевна — остеопат, при болях важно работать курсом, поэтому облегчение после первых сеансов — хороший знак.

Продолжайте лечение, чтобы закрепить результат.

С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Аноним
10.04.2026
5.0
Сеансы остеопатии проходят максимально комфортно и с ощутимым результатом, специалист хороший и знает свое дело.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Рады, что сеансы проходят комфортно и вы уже отмечаете положительный результат. Желаем вам дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Аноним
09.04.2026
5.0
Была на третьем сеансе остеопатии специалиста Анастасии Геннадьевны, есть облегчение, расслабления, лечением довольна. Специалист приятный в общении, умеет выслушать.
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Рады, что вы уже отмечаете облегчение и комфорт во время сеансов. Желаем вам дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия
08.04.2026
5.0
Корректировала стельки после года использования. Я очень довольна результатом. Спина беспокоит гораздо меньше. Стельки влезают не во всю обувь, но приспособиться можно.
Очень довольна врачом. Внимательная, доброжелательная, всегда всё объясняет.
Ответ клиники: Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв.

Рады, что лечение принесло положительный результат и помогло улучшить самочувствие. Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Аноним
18.03.2026
5.0
Анастасия Геннадьевна замечательный врач, после приемов у нее стало значительно легче. Врача однозначно рекомендую!
Ответ клиники: Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о Герасимовой Анастасии Геннадьевне. Важно, чтобы после приёма пациент чувствовал реальное улучшение состояния.
Желаем вам здоровья.

С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Елена
28.02.2026
5.0
Мне назначил невролог остеопатию тк у меня зажимы в шее, остеохондроз, так я попала к Анастасии. Очень внимательный профессиональный врач, с первого сеанса почувствовала себя намного лучше, результат меня поразил. чувствуется профессионализм во всем. огромное спасибо
Ответ клиники: Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв об Анастасии Геннадьевне. При зажимах в шее и остеохондрозе остеопатическая работа помогает мягко снять напряжение и восстановить подвижность — приятно, что вы почувствовали результат уже после первых сеансов. Желаем дальнейшего восстановления и хорошего самочувствия.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Аноним
22.02.2026
5.0
Была на приёме у остеопата Анастасии Геннадьевны. Беспокоили боли в шейном отделе. Процедура мне понравилась, сразу почувствовала легкость, вернусь к ней повторно
Ответ клиники: Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что уже после первого приёма вы почувствовали лёгкость и улучшение состояния. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Геннадьевне.

Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!

С уважением,
Руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Ирина
21.02.2026
5.0
Первичный приём прошёл отлично, грамотный остеопат, проблему решили , рекомендую
Ответ клиники: Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию специалиста. Нам приятно, что приём оставил положительное впечатление и помог решить проблему. Будем рады видеть вас снова.

С уважением,
Руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные остеопаты Москвы

Все врачи →