Вожу ребенка с 3 лет. Уже год ходит на чистку. Все прекрасно. Виктория Сергеевна находит моментально подход. Уровень профессионализма на высшем уровне. Всегда отвечает на все вопросы
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой тёплый и вдохновляющий отзыв! Читали с улыбкой — очень радостно, что ваш малыш уже год с удовольствием ходит на чистку к Виктории Сергеевне. Здорово, что врач моментально находит подход к ребёнку и всегда готова ответить на все ваши вопросы! Это и есть наш идеал работы с маленькими пациентами. Обязательно передадим Виктории Сергеевне вашу благодарность — она будет очень тронута. До новых встреч в «Здоровой улыбке»!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Коробейникова Виктория Сергеевна врач прекрасный, с ребенком нашла контакт, хотя мой боится стоматологов, пролечили под закисью и теперь все хорошо. Спасибо доктору и администраторам на ресепшене
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольным приемом. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Огромная благодарность Виктории Сергеевне за консультацию.Врач произвел осмотр, все очень подробно рассказал и дал рекомендации для лечения.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы искренне благодарны за то, что вы поделились впечатлениями о консультации у доктора Коробейниковой Виктории Сергеевны. Очень рады, что вы остались довольны приёмом — для нас важно, чтобы каждый пациент получал исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и чёткий план дальнейших действий.
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Отличный врач. Приводила на гигиену двух детей. Очень чуткая и внимательная. Может найти подход к детям. Остались очень довольны.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, коллектив стоматологии "Здоровая улыбка" на Новаторов!
Были на приеме у доктора с дочкой ,все очень понравилось!Доктор профессионал своего дела !
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваша дочь довольны приемом нашего стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, коллектив стоматологии "Здоровая улыбка" на Новаторов!
Были на приеме в клинике Здоровая Улыбка , сразу хочу отметить клинику очень чистая , администраторы добродушные , приятные девушки , сразу на входе предложили чай
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, коллектив стоматологии "Здоровая улыбка" на Новаторов!
Были на приеме у Коробейниковой В.С. Остались очень довольны! Врач внимательный, быстро удалили зуб! Рекомендуем!
Ответ клиники:
Анастасия, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой Виктории Сергеевны. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, коллектив стоматологии "Здоровая улыбка" на Новаторов!
Была сегодня на мастер- классе у Виктории Сергеевне 12.08.2025 с малышом 2 года. Все очень понравилось, приятная врач и специалист. Все доходно обьяснила и показала. Профессионал своего дела
Доктор чудесная, нашла подход к ребенку, отчистила налет, который не могли убрать щеткой. Наконец нашли своего стоматолога. Рекомендую!
Пришли на консультацию к Коробейниковой Виктории – доктор внимательно осмотрела, всё понятно объяснила и дала полезные рекомендации. Видно, что специалист с опытом: нашла подход к ребёнку, ответила на все вопросы без спешки. Остались довольны, спасибо!
Все замечательно, очень довольна выбором клиника и лечащего врача. Виктория Сергеевна очень внимательный и заботливый специалист. Спасибо большое
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и теплые слова. Нам особенно приятно, что вы остались довольны и отметили высокий уровень обслуживания и профессионализм Виктории Сергеевны. Она действительно внимательный и чуткий специалист, который всегда стремится обеспечить комфорт и безопасность своих пациентов. Мы ценим ваше доверие и рады, что вы выбрали нашу клинику. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Хороший детский доктор Коробейникова Виктория, находит подходит к Ребекку быстро и лечение проходит плавно и качественно!
Прекрасный врач. Ребенок 3 года выседил без проблем
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова о враче. Очень приятно знать, что ребёнок 3 лет вполне спокойно переносил процедуру. Будем рады помочь и дальше!С уважением, администрация стоматологи Стоматологическая клиника Эволюция Раменки!
Ходим на прием с тремя детьми, все нравится. Детский доктор Коробейникова Виктория
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что выбираете нашу клинику для всей семьи — нам очень приятно, что вам и детям у нас комфортно! Виктория Коробейникова и вся наша команда всегда стараются создать тёплую атмосферу для маленьких пациентов.
Ждём вас снова — дарите детям здоровые улыбки вместе с нами!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
были с ребёнком у коробейниковой виктория Сергеевна, настоящий профессионал, ребёнок теперь совсем не боится лечить зубы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Была на приеме у Коробейниковой Виктории, пролечили зубик в полном объеме и удалось вылечить без удаления! Большое спасибо :)
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Были сегодня первый раз на приёме у Виктории Сергеевны, очень довольны. Детально рассказала, какие есть проблемы и очень грамотно подсказала пути их решения. Записались на дальнейшее лечение ♥️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Понравилось на приеме у Коробейниковой Виктории Сергеевны, ребенок доверился, было совсем не больно! И мой ребенок вышла с такой улыбкой и накрашенными ногтями)))
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Очень понравился врач!
Было сложное удаление в сына. Все четко, быстро! Держала внимание ребенка. В конце приема ребенок получил мороженое .
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.