Хорошо оборудованная клиника – этим сейчас никого не удивишь, а вот хорошего врача иногда надо искать месяцами. Здесь, слава богу, работают профессионалы. Обращалась 3 раза к врачу-ортопеду – лечение помогает практически сразу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за тёплый отзыв о Глебе Владимировиче Коробушкине и нашей клинике. Очень приятно, что вы нашли у нас профессионального специалиста, а лечение приносит положительный результат. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство «ЗдравКлиник»
Всю жизнь были проблемы с позвоночником, которые с возрастом еще усугубились. Обратилась в клинику к ортопеду по рекомендации. Результатом первой процедуры очень довольна. Доктор чуткий и ответственный человек, который настроен помочь пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв о Глебе Владимировиче Коробушкине. Очень рады, что уже после первой процедуры вы почувствовали положительный результат. Желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в лечении!
С уважением, руководство «ЗдравКлиник»
Я очень внимательна к своему здоровью, возраст все-таки, в любой ситуации с суставами, только в эту клинику и вся моя семья тоже наблюдается здесь. Всегда такой приветливый персонал, обслуживание на высоте и самое главное, докторам здесь можно доверять!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Раиса!
Благодарим вас за доверие и такие теплые слова о нашей клинике. Нам очень приятно, что вы и ваша семья выбираете именно нас и высоко оцениваете работу специалистов и персонала.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу поблагодарить за внимательное отношение и реальную эффективную помощь в моей проблеме. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Забыла, что такое боли в суставах и бессонные ночи после первого же визита к ортопеду.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина!
Спасибо за теплые слова о Глебе Владимировиче. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача и положительный результат лечения уже после первого визита.
Желаем вам крепкого здоровья и жизни без боли!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время страдала от боли в тазобедренном суставе. Глеб Владимирович провел обследование и назначил комплексное лечение. Через несколько недель после начала лечения подвижность сустава значительно улучшилась, и боль ушла.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и доверие Коробушкину Глебу Владимировичу. При болях в тазобедренном суставе важно подобрать лечение, которое поможет уменьшить воспаление и восстановить подвижность без лишней нагрузки на сустав. Очень рады, что уже через несколько недель вы почувствовали заметное улучшение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
У меня была давняя травма позвоночника, которая периодически давала о себе знать. Обратившись в клинику, врач мне сразу же назначил необходимое обследование и выявив причину болевых ощущений, прописал лечение. Благодаря его опыту и знаниям, я забыла о дискомфорте в позвоночнике.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ваш отзыв о Коробушкине Глебе Владимировиче. Очень приятно, что благодаря профессионализму врача удалось выявить причину боли и подобрать эффективное лечение, которое помогло вам избавиться от дискомфорта.
Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была у разных врачей в течение года, никто не смог помочь, верно назначить лечение. Хочу отметить, что после первого визита к ортопеду здесь, мне стало намного легче. Очень сожалею, что не догадалась обратиться к нему раньше. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Раиса!
Благодарим вас за тёплые слова о Коробушкине Глебе Владимировиче. Очень рады, что после обращения к нашему специалисту вы почувствовали облегчение и получили необходимую помощь.
Желаем вам здоровья и дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Вынуждена была обратиться к специалисту с проблемами после перелома ступни, там как оказалось что-то неправильно срослось. Врач компетентный, на первом же приеме сказал мне причину моих страданий. Теперь выясняем необходима ли операция.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв и доверие врачу травматологу-ортопеду Коробушкину Глебу Владимировичу. Очень рады, что доктор смог быстро определить причину вашего состояния после перелома и подробно объяснил дальнейшую тактику лечения. Желаем вам успешного восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обращаюсь в клинику периодически из-за болей в спине. Всегда принимают в тот же день. Когда составляют план лечения, каждый раз чувствуешь, что находишься в опытных руках. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв и доверие, что обращаетесь к нам периодически. Глеб Владимирович подбирает план под состояние, поэтому результат не заставляет ждать. Крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Очень сильно мучали боли в коленях и я пошла к ортопеду. После осмотра была обнаружена подагра, расписан подробный план лечения. Лечение принесло хороший результат за что очень благодарна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв о работе Глеба Владимировича. Подагра требует точной диагностики и системного лечения — рады, что курс дал результат. Здоровья и подвижности суставам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"