Была на проф.чистке зубов у Татьяны, все очень понравилось. Врач вежливый, постоянно интересовался все ли в порядке. Чистка прошла безболезненно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Мы очень благодарны Вам за такой замечательный отзыв! Приятно слышать, что Вам понравилось посещение нашей клиники и работа Татьяны Сергеевны Козыревой. Мы всегда стремимся, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время процедур, и Ваши слова – лучшая награда для нашей команды.
С уважением, команда клиники П-ДЕНТ Отрадное
Рекомендую врача. Очень заботливая и бережная. После приема провела мини лекцию, как чистить зубы с брекет-системой. Подобрала зубные щётки. Сервис на высшем уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам понравилось лечение и подход нашего врача Татьяны Сергеевны Козыревой! Спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессионализма и заботы. Нам очень приятно, что врач уделила Вам дополнительное время и поделилась полезными рекомендациями по уходу за зубами с брекет-системой. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам комплексный подход и сервис высокого уровня. Ждем Вас снова!
С уважением, команда клиники П-ДЕНТ Отрадное
Доктор провела профессиональную гигиену полости рта. Также ответила на мои вопросы. Я бы отметила доброжелательность, внимательность, участливость и профессионализм специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Для нас очень важно мнение наших пациентов!
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Отрадном
Врач осмотрела и назначила лечение. У меня была консультация. Козырева Татьяна Сергеевна очень вежливая и очень дружелюбная. Она отвечала абсолютно на все вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Отрадном
Доктор меня осмотрела и рассказала информацию. После консультации я получила рекомендации. Татьяна Сергеевна доброжелательная, улыбчивая и компетентная.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Отрадном
Была на гигиене полости рта у Козыревой Т.С. Все очень бережно и профессионально, я осталась довольной! Большое спасибо клиники за таких докторов!
Ответ клиники:
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно мнение наших пациентов! Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Отрадном