Большое спасибо врачу. Я была в клинике во второй раз, мне понравилось в первый раз, а во второй раз понравилось еще больше, врач был внимательным и профессиональным. Я получила надлежащую медицинскую помощь. Также спасибо всем за доброе отношение.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам особенно приятно, что во второй раз впечатления стали ещё лучше. Рады, что вы получили надлежащую помощь и доброе отношение. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Я осталась довольна приёмом. Владислав Валентинович проконсультировал и выдал заключение. По итогу я получила полезную информацию.
В клинике высокий сервис обслуживания.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашего медицинского центра и рады высокой оценке работы нашего врача. Нам приятно читать такие слова. Будьте здоровы.
С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».