Кучумова Линара Радиковна
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Повышение квалификации
"Неврология, медико-социальная экспертиза, интернатура", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (СПбИУВЭК) (2016 г.) "Неврология, медико-социальная экспертиза, сертификаты", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (СПбИУВЭК) (2020 г.) "X7 Research, сертификат по GСP" (2021 г.) "Медикаментозные блокады при болевых синдромах осевого скелета", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ПСПбГМУ) (2022 г.) "Актуальный взгляд на болезнь Паркинсона и расстройства движения", Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образовани (2024 г.)
Отзывы пациентов — 4 отзыва
19.05.2026
★★★★★ 5.0
Все прошло хорошо и замечательно! Линара Радиковна выслушала все мои жалобы и предложила лечение. Доктор внимательная и компетентная. Она была доброжелательная. Лечение я начала уже. В клинике чистота и порядок. Персонал доброжелательный.
23.03.2026
★★★★★ 4.5
Были на приёме с мамой. Врач очень внимательная и спокойная. Она ответила на все наши вопросы. По итогу маме сделали нужную процедуру.
Клиника запомнилась вежливыми администраторами. Около неё нет парковки, это неудобно.
Клиника запомнилась вежливыми администраторами. Около неё нет парковки, это неудобно.
26.02.2026
★★★★★ 5.0
Врач старается рассмотреть ситуацию с разных сторон, настроен на результат.
10.12.2024
★★★★★ 5.0
Врач прощупала, посмотрела меня, выписала мне лекарства, уколы. Я довольна! Кучумова Линара Радиковна очень внимательная, приятная, вежливая и общительная. Она объяснила и рассказала. Также ответила на мои вопросы. По итогу я получила консультацию. Через 3 недели я должна ей показаться.
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
С уважением, команда клиники "Скандинавия".