Была на приеме у доктора Курбановой. Прекрасный специалист, вежливый и внимательный доктор. Сразу определила причину и назначила грамотное лечение. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Рады что вам все понравилось, наши врачи и весь персонал прикладывают максимум усилий, чтобы пациент получал качественную медицинскую помощь и нахождение в клинике было комфортным. Спасибо за оказанное доверие и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДент»
Лечение проходила у Курбановой Резиды Курбановны,хочу выразить ей благодарность за внимательное отношение и профессионализм.Все прошло комфортно и практически безболезненно.
Очень понравилось, что врач уделяет время объяснениям и отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Курбановой Резиды Курбановны. Нам очень приятно, что вы отметили её внимательное отношение и профессионализм.
Мы особенно рады, что лечение прошло для вас комфортно и практически безболезненно. Это один из наших главных приоритетов. А то, что врач уделяет время подробным объяснениям и ответам на вопросы, — это основа доверия между доктором и пациентом, которой мы очень гордимся.
Ваша благодарность — лучшая награда для доктора и всей нашей команды. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
Приходила к доктору с зубом, который меня довно беспокоил, почти неделю пила обезболы. К доктору записали быстро. Не смотря на небольшой опыт работы, доктор подробно рассказала о проблеме и в этот же день вылетели. После лечения дали рекомендации
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением доктора.Спасибо за то, что выбираете нас и делитесь впечатлениями — мы искренне ценим ваше доверие. Будем рады видеть вас снова в «ПрезиДЕНТ»!
С уважением,
команда клиники «ПрезиДЕНТ»
Приходила к доктору с зубом, который меня давно беспокоил, почти неделю пила обезболы. К доктору записали быстро. Не смотря на небольшой опыт работы, доктор подробно рассказала о проблеме и в этот же день вылечили. После лечения дали рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
В клинике прихожу к доктору Курбановой , нашла по отзывам. Очень нравится ее мягкость, трепетное отношение и качество лечения на высшем уровне! Всем знакомым теперь рекомендую этого доктора!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику и доктора Курбанову — и что ваш опыт лечения оказался столь положительным.
Особенно приятно, что вы отметили её мягкость и трепетное отношение к пациентам. Для нас крайне важно, чтобы каждый визит в клинику проходил в атмосфере заботы и доверия. Конечно, мы также стремимся поддерживать уровень качества лечения — и ваша оценка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Ваша рекомендация — лучшая награда для доктора Курбановой и всей нашей команды. Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова.
Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и обеспечивать внимательное отношение и профессиональную помощь. Если в будущем вам понадобится стоматологическая помощь, мы будем рады видеть вас снова!
Прием прошел комфортно и безболезненно. Врач очень внимательно, подробно объяснила все по лечению,возможным вариантам и правилами ухода за полостью рта.
Отдельное спасибо девочкам на ресепшн. Атмосфера в клинике отличная
Ответ клиники:
Очень приятно, что вы отметили внимательность врача и подробную консультацию — для нас важно, чтобы каждый пациент полностью понимал процесс лечения, знал возможные варианты и правила ухода. Мы стремимся делать всё, чтобы вы чувствовали уверенность и заботу на каждом этапе.
Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес администраторов — мы стараемся создавать в клинике дружелюбную и уютную атмосферу, и ваш отзыв подтверждает, что нам это удаётся.
Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие, обеспечивая высокий уровень профессионализма и комфорта. Если в будущем вам понадобится стоматологическая помощь, мы будем рады видеть вас снова!
Пришла с целью профилактики к доктору, осталась довольна. Сделали снимок КТ и подробно рассказала какое лечение мне предстоит. На приёме решила сразу начать лечение, не откладывать. Начали не с самого сложного зуба, приём прошел легко, дали рекомендации. Все рекомендую этого доктора!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и работе доктора!
Нам очень приятно, что вы остались довольны профилактическим приемом и качеством обслуживания. Ваш отзыв подчеркивает профессионализм и внимательное отношение нашего специалиста, что особенно важно для нас.
Мы всегда стремимся создать комфортные условия и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы ваше посещение было максимально приятным и результативным.
Ваше мнение для нас особенно ценно, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и медицинской помощи.
Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова.
Хочу отметить профессионализм, вежливость и терпение специалиста. Так же хочу отметить чистоту в помещениях и очень удобные и уютные помещения и вежливость сотрудников.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм и вежливость наших специалистов, а также уют и комфорт в клинике.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Проводила гигиену полости рта. Очень понравилась доктор, мягкая с хорошей энергетикой ( для меня это важно). Сама процедура прошла безболезненно, доктор рассказывала за каждое действие и интересовалась комфортно ли мне. Супер, рекомендую.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за прекрасный отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы очень рады, что процедура гигиены полости рта прошла для вас комфортно и приятно, а доктор смогла создать атмосферу доверия и заботы.
Будьте здоровы и улыбчивы! Всегда рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Врач проконсультировала меня и сделала КТ зуба. Всё сделано быстро. Доктор сказала, в чём моя проблема, достаточно подробно всё объяснила и подсказала, что делать. По итогу она назначила лечение. Клиника хорошо обустроена. Расположение удобное.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся быть максимально внимательными и предоставлять полную информацию о состоянии здоровья зубов, чтобы вы могли принять осознанное решение о лечении. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах или консультациях. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Была на гигиене у доктора Курбановой. Осталась очень довольно. Мне не только провели гигиену, ну и проконсультировали по поводу состояния моих зубов
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и консультацией. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и качество на каждом этапе лечения, а также предоставить максимально полную информацию о состоянии здоровья ваших зубов. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах или гигиенических процедурах. Берегите улыбку! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием прошел максимально комфортно, Резида Курбановна превосходный и очень компетентный специалист. Буду лечиться только у неё!
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова и высокую оценку профессионализма врача! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и выбрали нас для дальнейшего лечения. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Замечательный отзывчивый внимательный доктор!! Очень все грамотно и доступно объяснила))
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Резиды Курбановны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДЕНТ на Свиблово.
Замечательный врач, лишних услуг не навязывали, зуб вылечили отлично. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Замечательный врач, очень все аккуратно и с заботой делает. сразу видно, специалист своего дела
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова! Мы ценим, что вы отметили аккуратность и заботу нашего врача. Его профессионализм — наша гордость.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием прошел прекрасно, врач объяснила все и провела чистку.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что прием прошел прекрасно, а врач провела чистку и дала понятные объяснения.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Приём прошёл хорошо. Врач внимательно меня выслушала, указала на возможные проблемы и предложила способы решения. Было произведено лечение зуба. И запланирован дальнейший план лечения. Всем рекомендую этого терапевта.
Ответ клиники:
Благодарим за рекомендацию! Рады, что прием прошел хорошо, а врач предложила понятный план лечения после внимательного осмотра и решения текущих задач. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Был уже на третьем приёме. Все очень комфортно, вежливо и профессионально. Доволен обслуживанием, как клиники, так и врача.
Ответ клиники:
Благодарим за вашу лояльность! Мы рады, что третий прием оставил приятные впечатления, а обслуживание клиники и врача соответствовало ожиданиям.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Огромная благодарность Резиде Курбановне за профессионализм и чуткость! Лечение прошло максимально комфортно, полностью безболезненно и, что главное, эффективно. На все мои вопросы были даны подробные и понятные ответы. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова и рекомендацию! Мы ценим, что профессионализм и чуткость Резиды Курбановны сделали лечение комфортным, безболезненным и эффективным, а подробные ответы на все вопросы помогли вам чувствовать себя уверенно.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Спасибо за профессиональный подход к лечению проблемного зуба
Моя первая пломба. Доволен!))
Ответ клиники:
Рады, что ваш первый опыт с пломбой оказался удачным. Благодарим за доверие и оценку нашего профессионального подхода. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Коломенской
Врач приветливый, все рассказал о предстоящей процедуре, комментировал свои действия, уточнял, все ли в порядке. На все вопросы отвечал любезно и понятно.
Ответ клиники:
Благодарим, что отметили приветливость врача, подробные объяснения процедуры и комментарии во время приема. Рады, что получили ответы на все вопросы. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Коломенской
Очень понравилась доктор. Все объяснила, тактичная, добрая, внимательная. В клинике тоже все замечательные, администраторы, ассистенты, врачи
Ответ клиники:
Благодарим, что отметили тактичность, внимательность и доброту доктора, а также работу администраторов, ассистентов и врачей. Передадим ваши теплые слова всей команде клиники. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием прошел отлично. Резида Курбановна очень грамотный специалист.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу оценку! Рады, что прием у Резиды Курбановны прошел отлично. Обязательно передадим ваши слова этому грамотному специалисту.
Прекрасный врач, чуткий, понимающий, прием проходит безболезненно
Ответ клиники:
Благодарим, что отметили чуткость и понимание нашего врача. Рады, что прием прошел для вас безболезненно. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Процедура прошла быстро и безболезненно. Мне всё понравилось.
Ответ клиники:
Рады, что процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо, что выбрали нашу клинику. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием прошел замечательно! Резида Курбановна все подробно рассказала, проговарила каждый этап гигиены. Было комфортно находится в кабинете. Понравилось, что пришел на чистку, но получил подробную консультацию по всем вопросам касаемо лечения. Профессионал своего дела! Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку приема. Рады, что Резида Курбановна подробно рассказала о каждом этапе гигиены и предоставила развернутую консультацию. Приятно слышать, что в кабинете было комфортно, а подход к чистке оказался таким профессиональным. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Прием пришел отлично, все рассказали, все показали, профессиональную гигиену рта выполнили профессионально.
Очень приятная доктор, провела осмотр, все подробно и понятно объяснила. Делала у Резиды проф.гигиену рта и потом удаляла клей с зубов после снятия брекетов.
Ответ клиники:
Благодарим за позитивный отзыв о нашей стоматологии! Нам приятно, что вы отметили доброжелательность персонала и качество обслуживания. Мы рады, что вы остались довольны приемом, и будем продолжать поддерживать высокий уровень сервиса в нашей клинике. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Свиблово.
Очень понравилось в данной клинике. Обслуживание и сервис на высшем уровне. буду приходить еще)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо.
Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Свиблово.
Врач аккуратно, безболезненно провела процедуру чистки, комментировала действия, все подробно объяснила и ответила на вопросы
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Свиблово.