Прекрасный доктор!
Ребенок ходит к Даяне как на праздник☺️
Будем продолжать посещать данного доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и безболезненно! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Отличный врач! Очень хорошо контактирует с ребенком! Все быстро и четко и без стресса
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой врача: особенно ценно, что приём прошёл без стресса для ребёнка, а специалист смог найти с ним общий язык и провести все манипуляции быстро и чётко.
Обязательно передадим доктору вашу благодарность!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Хороший детский врач, проходим лечение по ДМС, были с младшим ребёнком 4 года и старшей 9 лет, всё прошло хорошо, в дружелюбной обстановке. Результатами тоже довольны)
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы и ваши дети остались довольны визитом в нашу клинику.
Особенно приятно, что вы отметили дружелюбную атмосферу и результаты лечения для малышей 4 и 9 лет — мы действительно стараемся сделать посещение стоматолога комфортным для маленьких пациентов.
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Был на лечении кариесов у доктора Даяна Казбековна. Всё пролечили замечательно. Доктор внимательная, на все вопросы отвечала. В кабинете есть телевизор с мультфильмами. Время лечения пролетает незаметно.Теперь буду ставить брекеты. Спасибо доктору .
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением у доктора Даяна Казбековны и отметили ее внимание и профессионализм. Мы гордимся тем, что можем обеспечить комфорт и уют во время приема, особенно для маленьких пациентов, благодаря мультфильмам и заботливому подходу. Если у вас появятся вопросы или потребуется помощь, мы всегда будем рады вас видеть. Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашей улыбке! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево
Прошел лечение у детского стоматолога Кушховой Д К в первый прием была подробная консультация и снимок кт. И несколько посещений лечения кариесов. Очень аккуратный специалист, подробно объясняет вес процесс
Клиника мне нравится, тут вся моя семья лечится. Чисто и уютно, персонал приятный
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в нашей клинике.
Важно, что ваша семья доверяет нам здоровье своих зубов, и мы стараемся оправдывать это доверие на каждом визите. Чистый и уютный интерьер, приятный персонал — все это способствует тому, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и приятным.
Благодарим вас за теплые слова и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево
Был сегодня на удаление зуба, все прошло безболезненно, спланировали запись на лечение зубов, доктор внимательная и добрая
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и качеством нашей работы. Безболезненное удаление зуба и внимательное отношение врача — это то, к чему мы стремимся всегда. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная консультация, мы всегда будем рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево
Очень понравился доктор, внимательно провела осмотр и удаление зуба.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны осмотром и процедурой удаления зуба. Мы всегда стараемся быть внимательными и аккуратными, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье вашей улыбки!
С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево
Очень добрый и внимательный врач, ребёнку очень понравилось на приёме. Придём ещё. Персонал тоже очень внимательный и отзывчивый.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что ваш ребенок остался доволен визитом и чувствует себя комфортно в нашей клинике. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево
Был на приёме у доктора Кушхова Даяна Казбековна. Гигиена прошла хорошо. Нравится , что есть телевизор и можно выбрать что смотреть. Выбрал после приёма подарок. Рекомендую клинику и доктора . Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством обслуживания. Мы рады, что процедура прошла комфортно и вам понравилось дополнительное внимание к вашим пожеланиям. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево
Очень довольна врачом, моя дочь спокойно ходит лечить зубы, у Даяны хороший подход к детям. Советую эту клинику, ходим сюда всей семьей.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы и ваша семья довольны качеством нашей работы и доверяете нам здоровье своих зубов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" Солнцево