Прием длился 30-40 минут. Врач всё рассказала, осмотрела руки, оповестила, из-за чего проблема, причины и назначила лечение. Доктор сделала всё, чтобы мне помочь. Кущ Таисия Павловна добрая и честная. По итогу я получила нужные рекомендации и лечение. Клиника удобно расположена.
Таисия Павловна — вежливый, тщательный специалист. На приеме всё было хорошо, без проблем. Доктор собрала мои жалобы, анамнез, осмотрела меня и дала рекомендации, сделала всё, чтобы мне помочь, на мой взгляд.
В клинике тоже всё было хорошо.
Врач на приеме провела обследование. У нее были все положительные качества, отрицательных нет. То, что хотел узнать, я узнал.
Прием прошел нормально. Врач на консультации меня осмотрела и дала рекомендации. Она также направила меня на анализ крови. Очень внимательный, милый и приятный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете профессионализм наших специалистов. Всегда рады видеть вас!
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
Прием был супер! Таисия Павловна очень доброжелательная, с ней приятно разговаривать. Она очень подробно объяснила все по моей ситуации, расписала, успокоила и дала рекомендации. Прием длился 30-40 минут.
Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Любовь, добрый день. Признательны за высокую оценку. Обращайтесь вновь, мы гарантируем профессиональное решение и самое комфортное лечение. Всегда рады видеть вас!
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"