Профессиональный специалист с золотыми руками! Даже самые привередливые смогут доверить своё здоровье доктору.
Ответ клиники:
Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом специалиста и убедились в его компетентности.
Ваши слова — «профессиональный специалист с золотыми руками» — лучшая награда для нашего врача и мощный стимул для всего коллектива стоматологии «Здоровая улыбка». Мы гордимся тем, что наши доктора заслуживают такое доверие пациентов.
Мы обязательно передадим доктору ваши тёплые слова благодарности. Для нас крайне важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в надёжных руках и был уверен в качестве оказываемой помощи.
Благодарим за то, что выбрали нашу клинику и поделились своим мнением. Ваше доверие — наша главная ценность! Будем рады помочь вам снова.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Врач очень аккуратно удалил зубы мудрости, больно не было. Ответил на все вопросы после приема и проконтролировал ход выздоровления после пары дней
Ответ клиники:
ольшое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили не только аккуратность удаления, но и то, что врач был на связи после приема.
Удаление зубов мудрости — это серьезное вмешательство, и мы гордимся тем, что наши хирурги уделяют столько внимания послеоперационному периоду. Ответы на вопросы и контроль восстановления — это именно то, что отличает настоящего профессионала.
Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. Желаем вам скорейшего и полного восстановления! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Лачинов Вадим Закараевич всё объяснил. Затем он предложил разные варианты лечения. С ним мы побеседовали. После терапевта мы запланировали повторный прием.
Ответ клиники:
Добрый день. Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Удалял зуб мудрости, все быстро, без каких либо проблем (пока)
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольным приемом. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Лачинов Вадим Закараевич так легко и быстро удалил восьмерку, там сложное расположение, но для доктора это обыденная ситуация как я поняла) волновалась перед удалением, куратор развеял мои страхи, девочки на ресепшене сделали чай. Все прошло максимально комфортно, благодарю
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Был на приеме у Лачинова Вадима Закараевича, удаляли восьмерки, провел удаление быстро, все хорошо обезболил, на другие 2 восьмерки тоже хочу к нему прийти. Спасибо!
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Был на приеме у Лачинова Вадима Закараевича, удаляли восьмерки, провел удаление быстро, все хорошо обезболил, на другие 2 восьмерки тоже хочу к нему прийти. Спасибо!
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Доктор Вадим Закараевич очень внимательный и аккуратный , перед ортодонтическим лечением нужно было удалить 2 зуба , по совету другого специалиста обратилась к Вадиму Закараевичу и не пожалела. Готовилась к тяжелой процедуре , по факту было не больно, и что самое главное, без осложнений.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Спасибо, что обратились к Вадиму Закараевичу для удаления двух зубов перед ортодонтическим лечением. Рады, что вы оценили его внимательность и аккуратность, а процедура прошла безболезненно и без осложнений.
Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, администрация стоматологии
Все было хорошо, доктор внимательный , объясняет процесс , качественно консультирует
Процедура удаления прошла хорошо , хотя зуб был сложный
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что даже сложное удаление прошло хорошо, а вы отметили внимательность врача, подробные объяснения и качественную консультацию. Спасибо за высокую оценку!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»