Мне очень понравилась Юлия Владимировна, это очень компетентная врач, которая ответила на все мои вопросы и дала мне все рекомендации, я пришла со всеми своими результатами анализов и обследований, и получила все ответы, потому что мне это было очень-очень важно.
Доктор очень милая, внимательная, добродушная и приятная. Она все мне разъяснила по поводу моей болезни, дала консультацию и направление на анализы, посоветовала доктора к которому нужно обратиться по моему заболеванию.
У врача чувствуется добросовестность, ум! Доктор нас сразу приняла, она посмотрела ребенка, все рассказала, записала и отправила на обследование, мне понравилось ее отношение к работе и ребенку. Доктор ждет нас снова!
Врач очень обходительная и очень внимательная. Она дала советы, рекомендации и помогла в нашем вопросе. Дай бог ей здоровья! Если все были бы такими врачами как она, у нас не было бы больных пациентов. Сейчас очень редко встретишь таких специалистов! Я очень довольна!
Адекватная, компетентная, внимательная, опытная и приятная врач. Она сразу нашла причины, проводила нас на УЗИ, обнаружила проблему, и направила к урологу, который назначил нам лечение.
На приеме доктор мне все быстро, конкретно и человеческими словами разъяснила.
Доктор очень внимательная, она посмотрела даже те анализы которые не относятся к её специализации. Юлия Владимировна профессиональный специалист.
Могу отметить профессионализм врача. Юлия Владимировна вежливая, культурная. На пять балов. Достойный доктор, побольше бы таких по всей России.
Прием мне очень понравился! Очень доброжелательный врач, все мне объяснила. Все очень замечательно. Юлия Владимировна очень чуткий и добрый специалист. Таких специалистов давно не встречала, хотя прожила довольно много.
Мне прием понравился. Врач был спокойным. Юлия Владимировна ответила на все мои вопросы, все объяснила понятно, что я делала не так. Специалист своего дела.
Юлия Владимировна симпатичная женщина, профессионал своего дела.
Меня все устроило. Доктор проявила заинтересованность в решении моей проблемы. Ни каких сверх услуг мне не навязывали. Нет ни каких претензий. Я полностью доволен.
Все хорошо. Юлия Владимировна - тактичная и доброжелательная доктор. Она направила меня на обследование.
Доктор достаточно внимательный. Она всё выслушала. Но в итоге меня положили не под тем диагнозом, который врач установил. Меня отправляли с диагнозом острый аппендицит, а в итоге положили в больницу в гинекологию.