Самый лучший доктор для всей нашей семьи! Шикарная проф.гигиена. Даже чувствительные зубы покоряются ей) за лечением кариеса тоже только к ней! Сто миллионов благодарностей!
Ответ клиники:
Спасибо за такие искренние слова! Очень приятно, что вы доверяете нам здоровье всей семьи и остаетесь довольны результатом.
Замечательный стоматолог-гигеенист! Сын всегда ходит и остаётся довольный. Всё расскажет, даст совет и мы остаемся довольными. Рекомендую Агнесу Артуровну всем!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что ребёнок чувствует себя комфортно на приёме и остаётся доволен — будем рады видеть вас снова!
Прием прошел отлично, обращаюсь в данную клинику и к данному врачу не в первый раз, всегда выполняют все качественно, и самое главное безболезненно. Довольна всем, чисто, аккуратно, и безболезненно.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Очень приятно, что вы отмечаете качество лечения, комфорт и безболезненность на каждом приёме.
Была на чистке у Агнеса Артуровны. Процедура прошла комфортно, доктор — профессионал, вежливый и аккуратный. Составила дальнейшую схему лечения. Результатом очень довольна, обязательно вернусь
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что процедура прошла комфортно и вы остались довольны результатом и рекомендациями.
Прием пришел хорошо! Доктор все грамотно, спокойно объяснил. Были переживания, но каждый шаг сообщали и объясняли! Впечатления хорошие
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что приём прошёл спокойно и оставил только положительные впечатления.
Приём прошёл быстро, безболезненно. По окончании приёма были даны рекомендации по гигиене полости рта, информация полезна, доступна.
Врач компетентен и приятен в общении.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что приём прошёл легко и рекомендации оказались полезными — всегда стараемся делать лечение понятным и комфортным для пациентов.
Прием прошел хорошо! Очень внимательный врач! Спокойно объяснила все проблемы, предупреждала о всех манипуляциях! Впечатление хорошее!
была на приеме у Мартиросян Агнесы Артуровны на проф. гигиене зубов, всё понравилось, чуткая, замечательная, аккуратная, спасибо большое!
Делала проф гигиену,все очень понравилось. Очень приятный доктор и персонал.Запечательная клиника
Прием прошел очень безболезненно, все врач сделала аккуратно , комментировала все , что делает . Мне было комфортно у нее на приеме . Качественно сделала чистку и все объяснила . Спасибо Агнеса !
Приходила на гигиену, все прошло замечательно! Врач ответил на все мои вопросы, выполнил свою работу очень профессионально!!
Хочу поблагодарить стоматолога Мартиросян Агнесу Артуровну за профессиональную гигиеническую чистку зубов. Процедура прошла комфортно и безболезненно, врач всё подробно объясняла по ходу дела.Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный.
Второй раз была на проф гигиене у Агнесы Артуровны, все прошло деликатно, аккуратно, быстро, безболезненно. Врач осень внимательная, после приема дала рекомендации по уходу.
Проф. гигиена прошла отлично, зубы чистые. Доктор как всегда на высоте: всё обьяснила очень вежливо и корректно. Советую данного доктора!!!
Очень учтивый и заботливый специалист, спасибо!
Чистка зубов прошла комфортно
Врач очень мне нравится, хожу к ней уже не первый раз. Чистку делает идеально, не больно, до этого я всегда боялась ходить делать гигиену. Доктор все рассказывает, показывает, располагает к себе. Администраторы все подскажут, клиника очень хорошая. Обязательно вернусь ещё раз
Выполняю у Агнесы плановую чистку зубов для себя и дочка тоже с удовольствием ходит. Всегда очень бережно проходит процедура. Каждый шаг комментирует и поэтому понятно, что происходит. Рекомендую специалиста.
Все понравилось, врач ответил на все вопросы, сделала все аккуратно
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность врачу Агнесе Артуровне, очень грамотный, внимательный врач, чистка зубов проходит прекрасно), без боли. Также хотела поблагодарить девочек на рессепшене, всегда вежливые, внимательные, что очень приятно.
Прием прошел замечательно.
Врач рассказывает свое каждое действие,все очень понятно.
Девушка приятная,чистка прошла на 10/10
Делали проф.гигиену ребёнку.
Отличный специалист и чуткий врач!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Хорошая клиника,сам хожу сюда и детей вожу,все нравится, администраторы приветливые,врачи обходительные.
Всем советую.
Ответ клиники:
Хорошая клиника,сам хожу сюда и детей вожу,все нравится, администраторы приветливые,врачи обходительные. Всем советую.
Проходил проф гигиену все понравилось, врач молодец, спасибо огромное.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие.
Прекрасный врач и прекрасное обслуживание. Не первый раз была на лечении. Спасибо большое за заботу.
Ответ клиники:
Прекрасный врач и прекрасное обслуживание. Не первый раз была на лечении. Спасибо большое за заботу.
Был на гигиенической чистке. Доктор аккуратна, сделала все быстро, качественно и безболезненно
Ответ клиники:
Был на гигиенической чистке. Доктор аккуратна, сделала все быстро, качественно и безболезненно
Приятный вежлевый персонал на ресепшен.
Докторв профессионалы, все обьяснят.
Отлично
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
Все прошло очень комфортно! Получил полезные советы. Врача рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Очень нравится именно эта стоматология. Несколько лет хожу только сюда, вылечила все зубы и делаю чистку. Сегодня была у врача Агнесы Артуровны, очень приятная, внимательная девушка, сделала все аккуратно без малейшего дискомфорта. Советую и рекомендую. Большое спасибо доктору и клинике.