Прием прошел отлично! Я получила все, что хотела. Анна Николаевна тактичная в общении. Я бы обратилась к ней снова. В клинике меня также все устраивает. Прием начался вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники мужского и женского здоровья и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, клиника мужского и женского здоровья Гармония.
Были на приёме у Медведевой даже не посмотрела и мазки не взяла, это просто какой-то ужас, вообще наша проблема не была решена от слова совсем
Ответ клиники:
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации, напишите на нашу почту номер телефона по которому мы могли бы с вами связаться. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Клиники ЛУЧ
К врачу я обращалась повторно. Доктор была очень ко мне внимательна, изучила мои анализы и назначила для меня лечение. На мой взгляд, Анна Николаевна прекрасный специалист. И я ей благодарна! Через пол года приду к ней повторно.
Анна Николаевна сделала всё, что было необходимо. Врач профессиональная. По итогу визит был полезен для моего здоровья.
У врача я наблюдаюсь уже давно. И мне понравилось внимательность Анны Николаевны. На приёме всё прошло замечательно! По итогу консультации я получила выписанный план лечения. При необходимости буду обращаться повторно.
Приняли меня вовремя. Впечатление о докторе и о приеме осталось хорошее. Анна Николаевна меня проконсультировала и назначила нужное лечение. Специалиста выбрала по профессионализму, опыту работы и по отзывам.