Михайлова Елизавета Александровна
Михайлова Елизавета Александровна
4.4
Михайлова Елизавета Александровна
4.4 11 отзывов

Михайлова Елизавета Александровна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 3 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых, детей
Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверской государственный медицинский университет (2021 г.)
    • Ординатура по специальности "Стоматология ортодонтическая", Тверской государственный медицинский университет (2023 г.)

Опыт работы

Стоматолог-ортодонт детского и взрослого возраста, Здоровая улыбка на Селигерской, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"Элайнеры от А до Я" (2022 г.) "Мезиальный прикус. Лечение на элайнерах" (2022 г.) "Уровень I. Как грамотно начать лечение пациента" (2023 г.) "Дистальная и мезиальная окклюзии. Аномалии в трансверзальном направлении" (2023 г.) "Эффективная биомеханика и предсказуемый результат при использовании мини-имплантов" (2023 г.) "Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии" (2023 г.) "Элайнеры: введение и биомеханика перемещения зубов" (2023 г.) "Философия детской ортодонтии: начинать нельзя откладывать" (2023 г.) "Лечение вертикальных и саггитальных аномалий у взрослых" (2024 г.) "LM-активатор" (2024 г.) "Детская ортодонтия от А до Я" (2024 г.) "Элайн-терапия" (2025 г.)

Отзывы пациентов — 11 отзывов

Сабина
26.03.2026
5.0
Очень понравилась консультация, все подробно рассказали и показали. Рекомендую
Ответ клиники: Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды.

Желаем Вам крепкого здоровья!

 С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Аноним
13.01.2026
5.0
Ходили с ребёнком, очень внимательный врач. Делали слепки: работают аккуратно, к ребёнку внимательны и очень дружелюбны.
Ответ клиники: Спасибо за отзыв! Врач внимателен, слепки сделали аккуратно, к ребёнку были добры и дружелюбны. Такие пациенты важны для нас!
Екатерина
30.12.2025
5.0
Все прошло отлично. Снимали старый ретейнер. Доктор приятный и отзывчивый. Провела так же подробно консультацию. Рекомендую
Ответ клиники: Спасибо за отзыв! Снятие ретейнера прошло гладко — доктор приятный, а консультация была такой подробной, что остались все ответы на вопросы. Так приятно, когда пациент доверяет и рекомендует нас! Ждём вас снова.
Ксения
19.12.2025
5.0
Специалист приклеила мне ритейнер, все прошло хорошо, мне понравилось. Мне было уделено минут 30-40. Елизавета Александровна компетентный врач. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники: Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего специалиста. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокое качество обслуживания для каждого пациента.

Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Фаяз
02.12.2025
5.0
Очень внимательный доктор, прием прошел отлично, всем доволен.
Ответ клиники: Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что приём прошёл для вас комфортно и вы остались довольны внимательным отношением доктора. Желаем здоровья и ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Аноним
27.11.2025
5.0
Очень приятная врач, отличный подход, все доступно и понятно, четкий план лечения и отличная цена! Обязательно будем проходить лечение !
Ответ клиники: Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам понравилось у нас и вы довольны подходом врача, планом лечения и условиями. Мы всегда стараемся, чтобы визит к стоматологу был комфортным и понятным, а лечение эффективным и доступным. Будем рады видеть вас снова и сопровождать на пути к здоровой улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Ольга
25.11.2025
5.0
Спасибо большое доктору!очень внимательная,работает аккуратно,всё подробно объяснила,разъяснила дальнейший план лечения,радует,что есть такие доктора!Я получила эстетическое удовольствие от посещения клиники!
Ответ клиники: Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Владимир
20.11.2025
5.0
Отличный доктор! Быстро нашла подход к моему сыну. Прием прошел замечательно!
Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что врач смогла найти подход к вашему сыну и прием прошел замечательно. Забота о детях и их комфорт — наша главная задача. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье улыбки вашего ребенка! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Дания
28.10.2025
5.0
Все понравилось, доктор все объяснил, вежливый персонал клиники, в клинике чисто и аккуратно. Благодарю!
Ответ клиники: Дания, здравствуйте! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Григорий
09.10.2025
5.0
Проходил у Елизаветы Александровны лечение на элайнерах, результатом доволен. В процессе консультации и самого лечения доктор подробно отвечала на все вопросы.
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →