Микаилов Асим Эльдарович
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых
Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2020 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (2022 г.)
Опыт работы
Стоматолог, Медикал Стар, город Москва (2022 г.)
Повышение квалификации
""X Национальный фестиваль имплантологов СтАР "Мастерство первичной консультации от знакомства до составления плана лечения", Beyond Power Whitening Beyond Europe (2019 г.) "Exocad" (2021 г.) "Цифровая гнатология. Цифровые функциональные протоколы в диагностике и планировании ортопедического и ортодонтического лечения" (2021 г.) "Шинотеропия в стоматологии", Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии (2021 г.) "Взаимозависимости классического и цифрового в стоматологии", Стоматологическая Ассоциация России (2021 г.)
Отзывы пациентов — 15 отзывов
21.04.2026
★★★★★ 5.0
Чувствуется чуткость, доктор сразу понравился. Я весьма тревожный человек, поэтому его мягкий подход мне понравился. Доктора рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Асима Эльдаровича. Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик.
С уважением, команда стоматологии «Президент»
С уважением, команда стоматологии «Президент»
21.04.2026
★★★★★ 5.0
Чувствуется чуткость, доктор сразу понравился. Я весьма тревожный человек, поэтому его мягкий подход мне понравился. Доктора рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Асима Эльдаровича. Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик.
С уважением, команда стоматологии «Президент»
С уважением, команда стоматологии «Президент»
21.04.2026
★★★★★ 5.0
Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Микаилову Асиму Эльдаровичу за сохранение моего зуба, а также за избавление от мучительной зубной боли! Желаю успешного проведения лечения каждому из Ваших пациентов!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Здоровье и комфорт пациента — наш главный приоритет. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
20.04.2026
★★★★★ 5.0
Доктор понравился, претензий к работе нет. Проконсультировал подробно, план лечения составлен
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик.
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
16.04.2026
★★★★★ 5.0
Приходил на установку бюгельного протеза, всё прошло гладко и без проблем. Доктор понравился, буду рекомендовать
Ответ клиники:
Спасибо, что поделились впечатлениями.
Очень рады, что установка бюгельного протеза прошла для вас гладко и без проблем. Приятно знать, что работа доктора вам понравилась и вы готовы рекомендовать нас знакомым — это высшая оценка для команды.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь с любыми вопросами! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
Очень рады, что установка бюгельного протеза прошла для вас гладко и без проблем. Приятно знать, что работа доктора вам понравилась и вы готовы рекомендовать нас знакомым — это высшая оценка для команды.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь с любыми вопросами! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
15.04.2026
★★★★★ 5.0
Пришла к доктору с зубной болью,готовилась к удалению зуба,но доктор вылечил мне его,за что ему огромное спасибо.Рекомендую данного доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Здоровье и комфорт пациента — наш главный приоритет. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
15.04.2026
★★★★★ 5.0
Обратилась по поводу лечения зубов. Доктор, человек знающий своё дело, внимательный, спокойный. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Рады что вам все понравилось, наши врачи и весь персонал прикладывают максимум усилий, чтобы пациент получал качественную медицинскую помощь и нахождение в клинике было комфортным. Спасибо за оказанное доверие и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
14.04.2026
★★★★★ 5.0
Обратился к доктору для установления коронки на импланте. Имплант стоит давно, клиника, где я лечился раньше закрылась. Попал к надёжному, по моему мнению, специалисту. Доктор подробно объяснил все нюансы лечения и поэтапность. Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы доверили нам такой важный этап лечения, как установка коронки на имплант. Рады, что доктор подробно объяснил все нюансы и поэтапность лечения, а у вас осталось ощущение уверенности и надёжности. Благодарим за доверие и рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
30.03.2026
★★★★★ 5.0
Приходил к доктору на консультацию по установке коронки, доктор спросил мои финансовые возможности (это огромный плюс), составил план. В этот же день сняли слепки и назначили дату следующего приёма. Доктор вежливый, чувствуется профессионализм
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась консультация и вы отметили профессионализм и внимательность доктора. Нам важно учитывать индивидуальные особенности и пожелания каждого пациента, включая финансовые возможности. Спасибо, что поделились своим опытом — мы будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие!
24.03.2026
★★★★★ 5.0
Пришёл к доктору по рекомендации от друга, нужно было установить пару коронок на разрушенные зубы. Село всё как влитое, не было ощущения инородного предмета в полости рта. Доктора как ортопеда рекомендую, чувствует что врач знает своё дело
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту!
Мы очень рады, что установка коронок прошла успешно и вы остались довольны результатом. Ваше удовлетворение и комфорт после процедуры — это результат профессионализма и внимательности доктора.
Ваше мнение о враче как о специалисте, который «чувствует и знает своё дело», очень ценно для нас. Мы ценим, что вы поделились своим положительным опытом и оставили рекомендацию.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть вас вновь!
Мы очень рады, что установка коронок прошла успешно и вы остались довольны результатом. Ваше удовлетворение и комфорт после процедуры — это результат профессионализма и внимательности доктора.
Ваше мнение о враче как о специалисте, который «чувствует и знает своё дело», очень ценно для нас. Мы ценим, что вы поделились своим положительным опытом и оставили рекомендацию.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть вас вновь!