Врач ответил на вопросы, хожу регулярно, в целом подход нравится
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Это помогает нашей работе
Спасибо Даниилу Васильевичу! Очень мне помог. Отличные врач и приятный собеседник
Надеюсь, больше не увидимся))) Но, если придется, только к нему!
Ответ клиники:
Благодарим вас за выбор нашей клиники и обратную связь! Это помогает нам в работе!
Хожу на сессии к Даниилу Васильевичу уже где-то год. Пришла с тревожным расстройством и депрессивным расстройством средней степени тяжести, а сейчас чувствую себя наконец-то в разы лучше и вот-вот закончу курс АД.
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес!
Даниил Васильевич был очень скурпулкзен и внимателен в сборе анамнеза, озвучил диагноз и назначил лечение с пояснением для каждого препарата. Остались только приятные впечатления от приема, спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и обратную связь!
Очень довольна опытом лечения у Даниила Васильевича. Он грамотно подобрал терапию, благодаря которой я смогла победить клиническую депрессию. Однозначно рекомендую к посещению!
Ответ клиники:
Благодарим за выбор нашей клиники и обратную связь!
Прекрасный врач. Очень помог в непростой момент. Рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим за обратную связь и выбор нашей клиники!
Уже не первый раз обращаюсь в данную клинику. Приёмы всегда проходят хорошо: Даниил Васильевич очень внимателен и тактичен. Все назначения очень подробно объясняет, после приёма нет недопонимания, зачем я что-то принимаю/делаю.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Приёмы максимально информативны и содержательны.
Врач компетентен и профессионален.
Качеством оказанных услуг и консультаций удовлетворен в полной мере.
Корректно сформированный план лечения позволил решить все причины из-за которых и обратился за оказанием услуг.
Ответ клиники:
Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес!
Даниил Васильевич буквально спас меня от тяжелой депрессии. Назначил лечение, которое очень быстро поставило меня на ноги. Действительно, Профессионал с большой буквы.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за обратную связь!
Врач понимающий, идет на встречу, чувствуется его поддержка. Обращаюсь к нему не первый раз, он всегда помогал)
Многим близким его советую.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за обратную связь!
Грамотный врач
Чуткий, небезразличный, вдумчиво назначил лекарства, оценив все нюансы ситуации и диагноза. Предупредил о побочных эффектах.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за обратную связь! Для нас это очень важно!
Прием проходит в комфортной обстановке, врач задает вопросы по делу, дает конкретные рекомендации и назначает лечение , которое в последствии помогает. 10/10
Ответ клиники:
Спасибо огромное за обратную связь!
Приятный врач, вникает в проблемы пациента, действительно старается найти причины недуга и именно вылечить и помочь.
Спасибо, Даниил Васильевич!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за обратную связь