Посещаю данного врача , мне всё очень нравится ! Приветливость , профессионализм врача приводит в восторг!!! В принципе очень рада что выбрала эту клинику!!! Весь персонал заслуживает 10 + звёзд
Вежливая, улыбчивая и большой профессионал своего дела!!
Моя дочь в восторге
Прием прошел отлично, доктор подробно все рассказала, простым и доступным языком. Девочки на ресепшене, приветливые, всегда предложат чай и кофе. Выражаю огромную благодарность своему доктору и всему коллективу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такой добрый и подробный отзыв.
Пришла на удаление зуба мудрости к Ирине Владимировне, процедура прошла быстро безболезненно. Я очень довольна! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и доверие!
Доктор все грамотно сделала, безболезненно. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Я записалась первый раз к ней и не пожалела.
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Ответ клиники:
Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно обращайтесь и мы постараемся Вам помочь в любых стоматологических проблемах.