Прием прошел замечательно, врач хороший. Специалист подробно меня проконсультировал, дал конкретные рекомендации, сделал абсолютно все, чтобы мне помочь. Я бы рекомендовал этого врача, как опытного и знающего. Берды Азаткулиевич профессионал своего дела.
Замечательно прошел прием! Очень хороший врач! Он полностью выслушал меня. Когда я к нему попал, был с проблемой порядка трех недель.
Берды Азаткулиевич — профессионал. Мне он назначил эффективное лечение. Я в итоге решила свою проблему.
Клиника сама расположена удобно. Приняли меня не совсем вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете профессионализм наших специалистов. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"