Прием отличный. Елена Евгеньевна великолепный врач, очень грамотный, позитивный. Доктор все мне разъяснила, ответила на все интересующее меня вопросы. Я в восторге от приема.
Клиника хорошая. удобно расположена.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за такой тёплый отзыв. Очень рады, что вы в восторге от приёма. Желаем вам крепкого здоровья!
Елена Евгеньевна доступно, чётко и ясно проконсультировала. Врач доброжелательная. Виден её профессионализм. Рекомендую специалиста. В этой клинике была не раз, она мне очень нравится. Там чисто и аккуратно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виолетта! Благодарим вас за отзыв и постоянное доверие к нашей клинике. Очень рады, что консультация Елены Евгеньевны прошла на высоте. Спасибо, что цените чистоту и аккуратность. Желаем вам благополучия и отличного самочувствия!
Прием прошел прекрасно! Врач очень компетентная. Она исчерпывающе выслушала анамнез, очень детально и доступно изложила информацию. По итогу обозначен дальнейший план действий. Высокий уровень профессионализма врача!
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Врач внимательно выслушала, четко всё объяснила, написала и рассказала. Приемом полностью довольна осталась! Буду обращаться к ней снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку труда нашего специалиста! Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы, сохраняя здоровье, помогать улучшать качество жизни своих пациентов. Желаем здоровья и благополучия!
Первичный прием мне очень понравился! Елена Евгеньевна адекватный и приятный специалист. Собрала анамнез, задавала вопросы. Понятно объяснила информацию и не делала лишних назначений. Направила на анализы, по результатам которых пойду к ней повторно. Я осталась очень даже довольна!