Антонина Петровна очень хороший специалист. И я к ней обращаюсь уже не первый раз. Приём по времени длился около 40 минут и прошел отлично! Доктор меня осмотрела и назначила лечение. На мой взгляд, она очень внимательная и заинтересованная. При необходимости я мог бы её порекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день!
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего врача.
Нам очень приятно слышать такие слова. Наша главная цель - обеспечить вам наивысший уровень медицинского обслуживания.
Спасибо, что выбрали нас.
С заботой о Вашем здоровье,
команда Медицинского холдинга МЕДИКА
Антонина Петровна проверила зрение, подобрала очки. Врач вежливая, отзывчивая. При необходимости я снова обращусь к ней.
Ответ клиники:
Добрый день!
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за ваши тёплые слова о нашем враче.
С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА
Антонина Петровна замечательно провела прием, назначила мне лечение. Доктор профессионал своего дела. на вежливая. По итогу прием оказался полезен выписанным лечением. В случае необходимости я буду обращаться к ней повторно.
Антонина Петровна понятно все объясняет. На приеме она опросила и обследовала меня, дала мне свою подробную консультацию. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Профессиональный, доброжелательный и практичный врач. Доктор осмотрела меня и сделала узи глаз. Она назначила мне лечение, которое помогло.
Была на приеме вместе с дочерью. Доктор провела осмотр и назначила нам необходимое лечение. Врач внимательный. Посоветовала все по делу.
Ответ клиники:
Светлана, благодарим за Вашу обратную связь. Очень рады, что Вы оценили по достоинству нашего врача. Крепкого здоровья. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА.
Приём прошёл очень отлично и вежливо. Доктор проверила, внимательно выслушала мои жалобы и дала консультацию. Антонина Петровна достаточно уделила времени моему приёму. Обслуживание было на высоком уровне. Я уже доктору сказал, что постоянно буду к ней обращаться при необходимости.
Прекрасный доктор. Очень внимательная , знает своё дело .
Антонина Петровна всё понятно мне объяснила, провела осмотр и опрос. Я получила необходимую консультацию и лечение. Она внимательная, добрая, заботливая и приятная женщина. Мы договорились о повторном приёме.
В общем я удовлетворена приемом, на все мои вопросы доктор ответила, была вежлива, приятна в общении, все разжевала, объяснила мне. Ребенка осмотрела, к ребенку была внимательна. Я осталась довольна. Врач была вежлива, конструктивная и профессиональна.
Доктор внимательный. Она посмотрела глаза на наличие раздражения и дала рекомендации по лечению.
Замечательный и опытный врач. Она меня приняла раньше времени и разъяснила все по многим моментам. Врач даже проконсультировала меня по вопросу свекрови.
Доктор адекватный и приятный. Она обследовала пациента и сказала прийти на повторный прием.
Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Она рассказала мне, что нужно делать и объяснила как лечить проблему. Я доволен!
Я была в нервозном состоянии, потому что моя проблема меня беспокоила. На первом приеме доктор провела мне диагностику, осмотрела, побеседовала, все объяснила и прописала лечение.