Могу посоветовать обратиться к Ольге Константиновне Поповой в клинике "Президент". Она действительно отличный специалист. Прием прошел в спокойной и доброжелательной атмосфере, врач была очень тактична и внимательна. Осталась очень довольна посещением, большое спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Мои впечатления исключительно положительные. Я была на приеме у доктора Поповой. Лечит отлично, уколола без боли, аккуратно и с вниманием к каждому моему писку. Дает рекомендации по гигиене.За здоровыми зубами только к ней.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за отзыв! Для нас главное — здоровье и комфорт пациентов. Очень рады, что вы оценили работу нашей команды. Спасибо за доверие и рекомендацию — будем рады помочь вам снова.
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
У меня оказался небольшой кариес. Лечила меня доктор Попова. Действительно внимательная и чуткий врач, с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно. Если что-то будет еще с зубами, я приду только к ней. Спасибо за лечение и отношение.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за отзыв! Для нас главное — здоровье и комфорт пациентов. Очень рады, что вы оценили работу нашей команды. Спасибо за доверие и рекомендацию — будем рады помочь вам снова.
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Если ищете аккуратного и внимательного стоматолога-терапевта, то Попову О.К. в Президенте я рекомендую. На приеме спокойно и деликатно.Очень довольна визитом. Спасибо.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за отзыв! Для нас главное — здоровье и комфорт пациентов. Очень рады, что вы оценили работу нашей команды. Спасибо за доверие и рекомендацию — будем рады помочь вам снова.
С уважением,
администрация клиники «ПрезиДЕНТ»
Была приятно удивлена подходом Ольги Константиновны: лечение прошло спокойно, без неприятных ощущений, врач подробно рассказывала о каждом этапе и была очень внимателен. Особенно ценно, что после процедуры я получила рекомендации по уходу за зубами и советы по гигиене. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы Поповой Ольги Константиновны! Рады, что вы отметили внимательность и грамотный подход к лечению! Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик. Здоровья вам и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДент».