Врач хороший, вежливый и очень грамотный. На приеме все объяснила и рассказала, назначила лекарства, провела осмотр. По лекарствам все объяснила. Я сдала дополнительные анализы.
Доктор деликатный и очень открытый. Она осмотрела меня, задала вопросы и сделала рекомендации по препаратам. Я к ней еще вернусь, потому что мне понравилось.
Доброжелательный, тактичный доктор, который всё понятно объясняет. Я приходила к ней на повторный прием, она мне по анализам рассказала всю ситуацию. Мне понравилось у неё. Рекомендую к ней записываться!
Доктор хорошо проконсультировала меня. Нина Ивановна отличный врач. Я порекомендую ее знакомым!
Очень приветливый и отзывчивый врач. Она провела стандартный осмотр, порекомендовала какие сдать анализы.
Отзывчивый и добросовестный специалист. Я была у нее уже не первый раз. Врач быстро, внятно, доходчиво, понятно все объяснила мне и рассказала.
Специалист высокого класса! Я знаю о чем говорю, потому что с Ниной Ивановной знакома более 12 лет, полностью доверяю этому доктору и всегда рекомендую ее! Она, как всегда, профессионально и отлично приняла меня.
Нина Ивановна немногословный врач. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. Конкретного и определённого она мне ничего не сказала и некоторые мои вопросы остались без ответа.
Нина Ивановна сдержанная и дружелюбный специалист, милая в общении. На приеме был проведен осмотр и опрос.
Опытная и спокойная врач. Я давно к ней уже хожу. Доктор ничего лишнего не советует. На этом приеме, специалист меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала.
Очень приятная, доброжелательная, спокойная и вежливая доктор. Она ответила на все вопросы, все объяснила, осмотрела меня и взяла анализы.
Нина Ивановна опытный и профессиональный врач. Обращалась для консультации и сдачи анализов. Она внимательно слушает пациента, проводит осмотр, все молча печатает, ничего не говоря, только потом все рассказывает и разговаривает с тобой.
Мне понравилась доктор! Она профессионально меня проконсультировала, это было быстро и понятно! Пойду к ней еще раз.
Все прошло отлично. Доктор очень внимательная, все посмотрела, объяснила, рассказала, дала советы. Все понравилось.
Внимательный, замечательный врач. Аккуратна. Подробно все объяснила.
Меня всё устроило, спасибо. Внимательный врач, такой, каким должен быть гинеколог.
Все очень понравилось. Отличный специалист. Все было по делу. Не было ни каких дополнительных услуг. Самые положительные впечатления.
Я была на приеме недолго. Но могу сказать, что Нина Ивановна - очень хороший, внимательный, отзывчивый врач, буду с ней и дальше продолжать лечение. Она мне выписала назначения, сегодня мне уже легче.