Всегда делаю гигиену у Ксении Игоревны, очень нравится! Доктор дилекатный, доброжелательный и результаты отличные!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Нам очень приятно, что вы выбираете нас для гигиены и отмечаете бережный подход и отличный результат.
Делала проф.гигиенну полости рта. Приемом полностью удолетворена. Процедура была полностью безболезненной- не смотря на то что есть проблемные и реагирующие зоны ( помошник Евгений поняв это очень остороно проходил эти зоны воздухом и водой)
Большое спасибо
Ответ клиники:
Спасибо вам за такой подробный и тёплый отзыв!
Давно наблюдаюсь у Ксении Игоревны, очень нравится! Очень тщательно всегда смотрит, процедуры проводит очень осторожно. Рекомендую и клинику и врача !
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы наблюдаетесь у нас уже длительное время и остаетесь довольны приёмами. Рады, что вы отмечаете внимательный и бережный подход — будем и дальше заботиться о вашем комфорте и здоровье зубов!
Замечательный доктор! Работает очень аккуратно и качественно! Рекомендую всем своим знакомым и сама хожу с удовольствием!
Прохожу лечение в данной клинике с конца 2024 года и по сей день. За это время от приёма не было никаких негативных впечатлений.
Ревенская Ксения Игоревна профессионал своего дела.
Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Быстро, комфортно, доступное объявление дальнейшего плана лечения!
Адекватная стоимость.
Добрый вечер, побывала у Ксении Игоревны Ровенской на лечении пульпита трехконального зуба. Хотелось бы отметить перфекционизм и дотошность врача и медсестры.Еще понравилось куча приспособ которые улучшают открывание рта и делают процедуру комфортной.
Очень деликатный врач! С осторожностью и трепетом подходит к работе , всегда интересуется состоянием и самочувствием . Посещением очень довольна !!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за такой добрый и душевный отзыв!
Прохожу лечение у Реаенской Ксении Игоревне, лечение нравиться.
Доктора рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Прохожу лечение у доктора Ревенская К.И.
Лечение проходит комфортно, безболезненно, быстро и аккуратно.
Очень довольна. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!
Лечусь у Ксении Игоревны почти полгода, каждый раз в восторге от замечательного приёма. Всё расскажет, покажет, объяснит. Лечение проходит достаточно быстро и, что самое главное, абсолютно без боли! Ксения Игоревна мастер своего дела!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такой душевный и подробный отзыв!
Все отлично! Ребенок доволен! Врач супер! Пролечили все зубы, теперь регулярно делаем профессиональную гигиену
Врач очень вежливая, справилась с очень запущенным сложным зубом. Обязательно запишусь ещё
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и доверие!