Маргарита Андреевна внимательный и профессиональный врач. На приеме она обследовала меня и провела диагностику, оказала мне помощь. Клиника очень эстетичная.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что
вы остались довольны приёмом у Маргариты Андреевны;
оценили её внимательность и профессионализм;
отметили полноту проведённой диагностики и оказанную помощь;
высоко оценили эстетику нашей клиники.
Очень ценим вашу искренность и доверие! Обязательно передадим слова благодарности Маргарите Андреевне.
Желаем отличного самочувствия, бодрости и крепкого здоровья! Будем рады видеть вас снова — пусть только для профилактических осмотров.
Прием прошел хорошо, врач сделала все, что должно, рентген, осмотр и выписала мне назначения необходимые. Маргарита Андреевна очень тактичная, она профессионал высокого класса.
Все отлично прошло. Была просто консультация. Дальнейшее лечение было прописано. Хороший, вежливый врач, Доктор все подробно объяснила. Буду повторно к ней обращаться.
На приеме я была с 8-летним сыном. Маргарита Андреевна компетентный и опытный врач. На приеме она проверила наши документы и проконсультировала меня. Придем к ней еще!
В целом прием прошёл хорошо, пока меня все устраивает. Маргарита Андреевна компетентная, профессиональная доктор. При необходимости буду еще обращаться. За время приема врач увидела мою проблему, назначила лечение, уже есть эффект.
На приеме я была с 9-летним сыном. Маргарита Андреевна опытный и внимательный врач. На приеме она опросила нас и осмотрела ребенка, назначила ему лечение. Мы остались довольны визитом!
Маргарита Андреевна добрый и внимательный врач. На приеме она поставила мне капельницу. По итогу визита у меня спал отек, доктор дала мне свои рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Доктор показала свои профессиональные качества. Она уделила мне достаточно времени. Визит был полезен назначенным лечением. Видно, что врач профессионал! При необходимости обращусь повторно.
Консультацией остался доволен, все прошло на достойном уровне. Спасибо.