Салихов Евгений Александрович
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых
Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 4 отзыва
03.05.2026
★★★★★ 5.0
В восторге от доктора Салихова ЕА.доктор от Бога.Всем советую, мне посоветовал сын который был у доктора на профгигиене.Спасибо.Я счастлива.
Ответ клиники:
Алиса
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы в восторге от работы доктора Салихова Е. А. — приятно слышать, что вы оценили его профессионализм и доверились рекомендации сына. Спасибо за высокую оценку и искреннюю рекомендацию! Обязательно передадим Евгению Александровичу ваши тёплые слова.
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
С уважением, клиника «ПрезиДент»
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы в восторге от работы доктора Салихова Е. А. — приятно слышать, что вы оценили его профессионализм и доверились рекомендации сына. Спасибо за высокую оценку и искреннюю рекомендацию! Обязательно передадим Евгению Александровичу ваши тёплые слова.
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
С уважением, клиника «ПрезиДент»
03.05.2026
★★★★★ 5.0
Была на приеме у парадонтолога Салихова Е.А. Очень понравился внимательный и серьезный подход доктора,рассказал очень подробно,дал рекомендации. Доктор располагает. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что приём у пародонтолога Салихова Е. А. оставил у вас положительные впечатления. Спасибо, что отметили его внимательный и серьёзный подход, подробные разъяснения и ценные рекомендации. Приятно, что вы почувствовали доверие к доктору — это действительно важная часть лечения.
Обязательно передадим Евгению Александровичу вашу благодарность и рекомендацию!
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова.
С уважением, клиника «ПрезиДент»
Очень рады, что приём у пародонтолога Салихова Е. А. оставил у вас положительные впечатления. Спасибо, что отметили его внимательный и серьёзный подход, подробные разъяснения и ценные рекомендации. Приятно, что вы почувствовали доверие к доктору — это действительно важная часть лечения.
Обязательно передадим Евгению Александровичу вашу благодарность и рекомендацию!
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова.
С уважением, клиника «ПрезиДент»
01.03.2026
★★★★★ 5.0
Благодарю за внимательное отношение и профессионализм! Обязательно буду рекомендовать клинику друзьям! Стоматология еще никогда не была столь приятной!
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что визит в клинику оставил у вас такие приятные впечатления и смог изменить представление о стоматологии. Спасибо за доверие и готовность рекомендовать нас друзьям — это лучшая награда для всей нашей команды!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
28.02.2026
★★★★★ 5.0
Приём прошёл отлично, доктор рассказал все нюансы, сделал прекрасную чистку. А также провёл беседу и ответил на все интересующие вопросы
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что приём прошёл комфортно, а вы получили не только качественную чистку, но и подробные ответы на все вопросы. Спасибо за доверие!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»